Беременность и роды

Вопрос к рожавшим женщинам

Женщины, а какие ощущения у вас были после первого секса после родов? Вы дождались разрешения врача? Вам было больно? Оргазм был? На ребенка часто отвлекались?
Как кровотечения все закончились, так через неделю и начали))) ) Признаюсь страшно было жутко. Как в первый раз))) ) Хотя нет, в первый раз меньше боялась))) ) В первый раз У МЕНЯ ничего не получилось. Зато потом все нормально, даже отлично. И секс лучше чем до родов. А оргазмы стали более сильные, хотя раньше (до родов) я думала что лучше и быть не может. И все это ерунда когда говорят что там все растянуто, и что член как карандаш в стакане.))))))))))))) ) Все отлично.
Наталья Холодова
Лучший ответ
смотря какие роды были
Первый раз = это сложно, надо как-то решиться, дальше -проще!
как будто по болоту идешь.... настороженность и сосредоточенность на ощущениях....)))) , а потом когда поняла, что все впорядке и никаких болезненных ощущений..., как говориться - дорвалась....)))))
Все отличненько. Главное про предохранение не забывать, даже несмотря на то что грудью кормите.
Salima Olizova
Месяца через два после родов, все нормуль.
После родов смогла заняться сексом лишь через 3,5 месяца- со здоровьем всё было в порядке, был психологический страх боли и удовольствие от секса я ещё долго не получала.
я после кесарева тоже месяц ждала, а потом все нормально было
После кессарева 1 месяц ждала пока полностью выделения кончатся, а потом пошло-поехало и ничего не больно было.
Хорошо забытые старые ощущения! ДОждалась разрешения врача. Ребенок спал очень хорошо, посему совсем не отвлекал.
Это было где-то спустя месяц после родов -, муж " развел", а я боялась, боль-как в первый раз, радость только от того, что я ему приятна
Светик Машина
еле дождались чтобы месяц прошел. хотя нельзя было. все ужасно было. наладилось только после полу года
Через два месяца, сначало не много больно было, потом все хорошо, ребенок спал