Тарина

Вопрос рожавшим женщинам

Что это?
Девушки, подскажите, может у кого-то так было? Выделения после родов уже почти заканчивались, а сегодня с утра помазалось прям ярко красным, немного. Позвонила врачу, она сказала что так может быть, а я что-то переживаю. Была на осмотре неделю назад, говорили что все хорошо. Как думаете есть ли повод переживать?

David Region

Повода переживать нет!; ) У меня также было! И даже когда уже закончились выделения, через дня 3 (в которые их абсолютно ни капли не было) несколько капель снова появились, и ничего всё в порядке было, тоже прошли, жива, здорова!)) ) Так что врачу можно верить, а если уж совсем сильно переживаете, то сходите на приём, врач убедит!

Аленка Ефимова

Надо переживать, полюбому. Врачи необразованные чурки. Поэтому надо переживать.

Надежда Гулевич

после родов цикл может долго восстанавливаться, мазаться и кровякаться беспорядочно, поэтому не пугайся, это всё нормально...

Евгений М

ну врач же сказала что так может быть

Виктория Бойкова

у меня такое было! ! пару раз.. . вроде бы светлые выделения начались, а потом опа-на и опять кровь, ничего страшного не произошло! ! потом вышел непонятный серо-какой то кусок см 7 и пошли месячные на 40 день после родов!!

Юра Кротов

нет повода переживать.. после родов вообще так много нового о себе можно узнать.
месячные как угодно себя могут вести, и выделения могут еще мазать, ьак что все хорошо.. сами то как себя чувствуете?

Светлана Дзуцева

у меня такого не было. но думаю ничего страшного

Вячеслав Малышев

Все хорошо. не волнуйтесь!

Egor Golubev

ну врач же сказала, что все нормально. смысл переживать. ну сходите к частному врачу тогда, чтобы исключить все тревоги

Екатeрина Иванова

сходите на узи, может в матке чего осталось или это месячные очередные нагрянули

Елизавета Елизарова

после поездки в Россию- местным врачам ВООБЩЕ не доверяю.
Не знаю норма или нет у вас, но обратиться к др. специалисту нужно.

Серега Кресников

после родов, особено если ГВ, может быть что угодно, пока цикл не восстановится

Markiza Angelov

врач на кресле наверное смотрела, вот она и налазила вам. идите узи лучше сделайте. я врачам не доверяю.