Беременность и роды

вопрос рожавшим женщинам...

Могут ли начаться месячные через месяц после родов?(ребенок полностью на грудном вскармливании)И если нет,то что может означать обильное увеличение кровяных выделений (болей нету,самочувствие отличное)?
Ольга Хохлова
ПривеТ! у меян начались в 1,5 мес.. к огда ребенку было 1,5 мес. . я бегом к врачу, все нормально. . врач говорит аткое редко бывает но бывает. . нам на днях год мы до сих пор на ГВ, частично.. . прикорм по возрасту, типа организм быстро от робов отошел. . так что будь внимательна уже на 2го организм готов:))
Любитель Вампиров
Лучший ответ
думаю, что это возможно
/у меня месячные начинались через 2 месяца после родов, тоже полностью ГВ/
Алёна Крот
А у меня они после родов не прекращались, т. к. плаценты кусок оставили. сделайте узи
могут и очень большой риск забеременеть сразу же.. так что если не планируете второго-предохраняйтесь..
Могут, но редко, обычно через 3-6 месяцев. Это могут быть последствия родов, так что лучше пойдите к гинекологу и сделайте УЗИ
Ольга Жуйкова
может. У меня именно так и было. Но на всякий случай, проконсультируйтесь с врачом
Аличе Варгас
могут
лучше спросить об этом врача...
вообще обычно если кормите грудью, то месячные не идут, хотя залететь также можно через 2 месяца.
надо поговорить с врачом лучше. он лучше вам скажет и расскажет.
у меня такая же ситуация - это месяные
Natalya Rempe
Конечно! У меня у самой начались через 1.5 месяца, хотя малыш был полностью на ГВ
а пчму не может? все может)))
Конечно могут, сходите к врачу и подберите нужную контрацепцию
Вам необходимо обраттться к врачу. Может быть все нормально, но перестраховка никому не мешало. Если затяните. то возможна госпитализация. А Вам хочется оставлять свою малышку?!
Венера К.с.
Может. Это факт. Но у всех бывает по разному.
думаю могут у меня начались на 4 месяце, для перестраховки сходите к врачу
у моей сестры так было
могут, у мя пошли на 3 месяц, а у подруги через 22 дня, будте внимаельны говорят что когда начинается цикл заново молока становится меньше
Елена Z
у меня так и небыло. дочке уже полгода
Могут, у моей сестры так было!
Месячные могут начаться через месяц и могут быть обильными. Если ты недавно родила, просто у тебя цикл еще не совсем установился. Неволнуйся, все будет хорошо!