Беременность и роды
вопрос рожавшим женщинам...
Могут ли начаться месячные через месяц после родов?(ребенок полностью на грудном вскармливании)И если нет,то что может означать обильное увеличение кровяных выделений (болей нету,самочувствие отличное)?
ПривеТ! у меян начались в 1,5 мес.. к огда ребенку было 1,5 мес. . я бегом к врачу, все нормально. . врач говорит аткое редко бывает но бывает. . нам на днях год мы до сих пор на ГВ, частично.. . прикорм по возрасту, типа организм быстро от робов отошел. . так что будь внимательна уже на 2го организм готов:))
думаю, что это возможно
/у меня месячные начинались через 2 месяца после родов, тоже полностью ГВ/
А у меня они после родов не прекращались, т. к. плаценты кусок оставили. сделайте узи
могут и очень большой риск забеременеть сразу же.. так что если не планируете второго-предохраняйтесь..
Могут, но редко, обычно через 3-6 месяцев. Это могут быть последствия родов, так что лучше пойдите к гинекологу и сделайте УЗИ
может. У меня именно так и было. Но на всякий случай, проконсультируйтесь с врачом
могут
лучше спросить об этом врача...
вообще обычно если кормите грудью, то месячные не идут, хотя залететь также можно через 2 месяца.
надо поговорить с врачом лучше. он лучше вам скажет и расскажет.
у меня такая же ситуация - это месяные
Конечно! У меня у самой начались через 1.5 месяца, хотя малыш был полностью на ГВ
а пчму не может? все может)))
Конечно могут, сходите к врачу и подберите нужную контрацепцию
Вам необходимо обраттться к врачу. Может быть все нормально, но перестраховка никому не мешало. Если затяните. то возможна госпитализация. А Вам хочется оставлять свою малышку?!
Может. Это факт. Но у всех бывает по разному.
думаю могут у меня начались на 4 месяце, для перестраховки сходите к врачу
у моей сестры так было
могут, у мя пошли на 3 месяц, а у подруги через 22 дня, будте внимаельны говорят что когда начинается цикл заново молока становится меньше
у меня так и небыло. дочке уже полгода
Могут, у моей сестры так было!
Месячные могут начаться через месяц и могут быть обильными. Если ты недавно родила, просто у тебя цикл еще не совсем установился. Неволнуйся, все будет хорошо!