Беременность и роды

Вопрос рожавшим женщинам

Как ваш мужчина отнёсся к тому, что после родов ваша фигура изменилась не в лучшую сторону (полнота, живот, грудь)? Изменились ли у вас после этого сексуальные отношения?
Aziza Mamedalieva
Ох, милые девушки-женщины!! ! Да вам памятник надо при жизни ставить за то, что вы выносили и родили, подарили такое чудо нам!! ! Вытерпели столько боли и дали жизнь маленькому человечку!! ! Я конечно понимаю ваши переживания и волнения, вам всегда хочется быть самыми лучшими и красивыми, но я хочу немного развеять ваши сомнения - мы вас любим и боготворим, открывается совершенно новое чувство уже какая-то другая любовь, более сильная и необыкновенная. Действительно, когда любишь человека - любишь в нем все! Не замечаешь тех проблем во внешности, к которым вы с такой щепетильностью привыкли относиться. Но если вы переживаете по поводу изменений своей фигуры - то постепенно все войдет в норму, нужно только очень захотеть! Верьте в себя и никогда не расстривайтесь - мы вас любим!
Катрин *****
Лучший ответ
из девчоночьей фигура стала женской-мой только доволен
Я после родов очень быстро худела, так что проблем не было. Младшей 9 лет.
Ирина Иванова Zf
нет не изменились
Галина Зырина
Моя фигура не изменилась :)
я быстренько всё привела в норму и проблем у меня не было, хех вот грудь бы только осталась того размера и всё было бы просто супер)))
Фигура, конечно, изменилась (целлюлит и растяжки, полноты, как ни странно нет, наоборот - похудела сильно) . Муж относится с пониманием)
Пока не знаю по поводу сексуальных отношений, т. к после родов прошло только 3 недели, но он конечно видит какая я сейчас, он мне шов обрабатывает (кесарево) и вроде не корчит рожу.. . Хочется надеяться, что он не потеряет ко мне интерес как к женщине...
Муж относится комне как и раньше, ничего не изменилось и в сексуальном плане все ок!!!
Я по поводу фигуры переживаю больше, чем мой муж! Стану перед зеркалом и ною: толстая, обвислая, бледная, страшная.. . А он посмотрит, посмотрит и выдаёт вердикт: "Не выдумывай! Всё прекрасно! " А его дядька вообще говорит, что только родившая женщина становится по-настоящему сексуальной, ибо приобретает и округлости, и женский животик! ;)))
и полнота появилась и целлюлит и грудь обвисла. но как бы мы с этим не боролись. после родов мы другие. но я точно знаю, что муж меня еще больше любит. да и чувственность женщины после родов повышается. а как это мужу может не нравиться. вариант еще мужа откормить. хотя я не старалась, он сам у меня сильно откормился. и разговоры про животики стали не актуальны.
нормально отнеся. сексуальные отношения не испортились. девушка фигуру всегда можно восстановить главное не много труда и времени. не переживайте.
ну а те кто нас не любит такими какие мы есть попросту КОЗЛЫ!!
да все еще лучше стало правда я после родов осталась как и до худая с плоским животом и без растяжек и очень голодная после беременности так что пока не жалуется
самое главное, что я к этому ужасно отношусь, даже если моему мужу понравятся мои новые формы я сделаю все, чтобы вернуть все на место! ! не переношу выпуклые животы. . я очень надеюсь, что все в наших силах и все это исправимо..
называет аппетитным пончиком и любит по-прежнему)))
После первых родов изменилась не только фигура (впрочем, не так уж и сильно) , но и чувственность, так что ему жаловаться было не на что.
Farida A***
Нет. Не изменились.
пока кормите грудью пусть привыкает смотря к чему вы больше склонны к полноте или на оборот и не бойтесь всё будет о к
Aziza Mamedalieva он развёлся с женой из за того что она стала толстой после родов
Стало только лучше. Округлости его только возбуждают!!!
Если мужчина любит, он будет вас принимать такую какая вы есть. А секс стал намного лучше. Но я против того чтобы муж присутствовал на родах, слышала сильно уж это влияет на их половую функцию. Так что не переживайте, здоровья вам и удачи.