Мария Васильева

Женщины нужны чтобы рожать детей или для чего-то еще?

Ир
Ириша

сексизмом попахивает вопрос ваш провокационный

Екатерина

пусть они сами решают для чего они, каждая индивидуальна...

Альфия

дом построить, дерево посадить, в армию пойти-мы всё могём

Светлана

Мужчины нужны только для заработка денег или для чего-то еще?

Aнюта

+ есть готовить+убираться и стирать!

Сердар

Детей терпеть не могу, пусть писю рвёт кто-нибудь другой.. . живу просто так, потому что меня родили.

Ан
Анна

Я женщина и у меня богатый творческий мир. Я никому не должна. У меня много увлечений: катер, мото, иллюстрации, творчество, преподаю изо и т. д. И это не мешает мужу, готовке, стирке, детям. Я тоже такой же человек.

Ha
Hakan

Сверлить голову, пилить шею, на которой сидят, чистить кошелёк, мотать нервы, делать беспорядок в доме и загружать социальными проблемами знакомых и малознакомых людей.