Рено Капелюшкин

а вот зачем злобные тетки рожают детей?

Илюшка

Рожают, потому что так принято в обществе. В семье должен быть ребенок - вот и заводят, чтоб было "как у всех". Чтобы никто не подумал, что бесплодная и так далее. А сейчас ради материнского капитала еще нарожают. Вырастет целое поколение детей, зачатых ради денег.

Алик

Пипец. За пособие наверное. Чтоб бухать.

Натусик

Мать не выбирают.

Ан
Аня

зачем что она природе женщина..однако видимо ей не хватает материнского тепла и поэтому она такова...и не только поэтому..кто то пытается почувствовать себя женщиной, а такой вовсе не является так как быдло...и причиняет боль...для нее это норма поведения?)) к сожалению из- за таких только боль и страдания...это еще мягкий вариант...плохой если, вырастет социально неадаптированный, пьющий и не подчиняющийся морали человек и гражданин..МАТЬ-ЭТО ПЕРВООСНОВА- ОТ НЕЕ И ПРИЧИНЫ РАЗРУШЕНИЯ МОРАЛИ В СЕМЬЯХ И ОБЩЕСТВЕ

Ak
Akosia

А в чем ее злобство-то проявляется? Непонятно. Ну орала, может провинился

Ay
Aysidora

Ты что, старая перечница, с учеником сожительствовать собралась?

На
Наталья

Может они думают, что если они родят, то они больше не будут злобными, но они же по нантуре злобные....

Ярослава

Да они по жизни только и могут - пить жрать и размножаться.

Александр

И чему может научить такая безграмотная учительница, которая даже не может сформулировать без ошибок этот вопрос????