Дмитрий Бурабаев

По какой причине вы рожали детей?

Денис Шапошников

Ну как по какой? Ясен перец - ради пособий! 🙂

Макс Б.v

Беременность подошла к концу. Пришлось рожать.

Олег Захаркин

Тупой вопрос. Чтоб ты спросил.

Наталья Маковецкая

Ну типо ...ну как тебе объяснить ...я мужчина и детей я рожать не могу

Ю:
Юлия :::

По причине скверного характера и неуживчивости с коллегами))

Олег

Да делать было нечего дай думаю нарожаю детей чтоб скучно не было))

Александр

Хотела детей.

Алёна Кузнецова

Залетела- пришлось рожать!

Малыш

для продолжения роду

Оксаночка Анпилогова

этот вопрос лучше всего задать китайцам)))) ) Может задумаются, поменьше их станет))

Ма
Марина.

да залетела, аборт прощёлкала, вот и пришлось

Александр Череп

А вас зачем родили? У меня причина самая прозаическая... Хотела, чтобы была семья и близкие люди. Одним словом РОД! Не жалею. Детей уже вырастила. Жду внуков.

Анна Самохвалова

согласна с ответом Алиса. М