Игорь Воронцов

Рожать детей непорядочно по отношению к ним? Жизнь ведь так тяжела.

Особенно поражают эгоистичные мамашуи, которые рожают "для себя".

Мамашки

Очень нехорошо, когда рожают, чтобы ребенок потом помогал - ты его родмл без его согласия, а он тебе должен. Да ещё этой стране, в которой ему родиться угораздило.

Татьяна Власенкова

Именно в России рожать-конечно же нет! Помню как нам тяжело было жить. Ничего вкуснее гречки, картошки и макарон мы не покупали. Образование получил только уже будучи совсем взрослым, поэтому работал на заводах до 28-ми лет, а на заводах было одно гопьё, наркоманы, АУЕ-шники, этиловые вурдалаки и прочие отбросы. Если бы жил за границей, где большая поддержка от государства, то конечно бы завел детей. Двоих или троих даже.

Елена Зимарева

Я понял. По отношению к тебе поступили непорядочно.

Надежда Путякова

Хотите рожайте, не хотите не рожайте.

Анастасия Тришечкина

Вы любить не пробовали? Только считать монетки)))

Петр Осипов

Я всегда думал что это не вопрос осознанного выбора. Сейчас изменил мнение. Да, с одной стороны плохо что рано или поздно умрём. Но жизнь прекрасна! Тут столько всего что стоит увидеть.

Ирина Белова

Вам дали жизнь Ваши родители. Спросите у них, чем они руководствовались.

Татьяна Уткина

А кто сказал что будет легко?