Аксинья Ступицкая

Сколько детей вам надо для счастья? (ну чтоб сказать "Не, больше рожать не буду"

Владимир Петров

Для счастья)))))) ) я буду счастлива и одному малышу! Ждём его появление в мае.
Хотелось бы большую семью, но думаю, что здоровье и финансы не позволят это.
Два ребёнка планируем, а как получится и как всё измениться мы не знаем наперёд.

Юлия Мунтян

Больше рожать не буду. Есть 6 детей, 9 внучек. Продолжение следует, уже ожидается....

Елена Тофан

Еще одну дочку. Сейчас дочка и 2 сына.

Денис Максимов

Счастье, когда детки есть и все здоровы, не важно сколько их, главное чтобы были живы и здоровы.

Ма
Маша

Честно не знаю. Есть четверо - две дочки и два сыночка. Хочу еще.

Роман Феденко

Я бы с удовольствием была бы многодетной мамой! Родила бы своих троих и еще бы нескольких малышат взяла бы из детского дома... .

Дмитрий Николаенко

двоих. один уже есть

Василий Ганжа

есть доча и сынок.
больше никогда и ни за что.

Светлана Лаврова

У меня два мальчика - мне для счастья хватает

Султан Каландаров

Трое - мечта, четверо - предел, пятеро - судьба

Дмитрий Пахомов

Я двоих родила, еще одного точно хочу 🙂

Сергей Бар

у меня две дочки.... хочу еще сына.... но это как Бог даст

Вадим Шабанов

Мне для счастья первого бы родить.... Я была бы самая счастливая! Первый раз не получилось ( ЗБ ), теперь боюсь Б, вдруг опять....

Rivka Mativetskiy

двоих)) а подруга моя 7 хочет)) вот такая вот разница, но счастливы мы одинаково))

Marina Braga

4 - 5 (и мальчики и девочки чтоб были) ...ныне только одна дочка

Марина Павлова

я двоих родила и хорош.. . точно больше не хочу.

Ирина Беккер

у меня двое. дочка и сын.
вот если бах и забеременею четверняшками! тогда смогу сказать - всё, их рожу, и больше в роддом не поеду!! ! и сделаю стирилизацию) )

а если последовательно. то сколько бог даст.
так-то я планирую третьего. но не раньше, чем через лет 5. больше намерянно не буду беременеть. ну... может еще одного, погодку ему)) ) а потом уже всё, хватит планировать) если только случайная беременность-то пойду рожать.. . и стерилизоваться не буду вообще.

Катя Васильева

Для меня двое предел, если второй не получится, одной обойдусь вполне.

Андрей Кураев

у меня старший сын и младшая доченька, больше мне для счастья никого не надо)

Артем

Мальчик, девочка, мальчик. Пока только один мальчик )

Махбуза Матраимова

мне двоих вполне хватает

Мария Черных

трое, больше бы не пошла. а пока двое

Олег

Ноль