Елена Прусова

А если я не люблю детей, мне нельзя их рожать, так получается?

Евгения Дровняшина

Свои дети не так раздражают, как голосчщие чужие.

Георгий Григорьев

Это вы чужих не любите.... я тож не очень чужих.... но племянника любила и люблю и своего любить буду... да ещё как )))) Понимать это начинаю только сейчас!

Natalie Хлюстова

Бессмысленно! Зачем мучеться, если удовольствие от материнства один хрен не получете!

Aйбек

свои и чужие - это разные вещи.

Елена Заморина

родишь - полюбишь )))

Борис Сорокин

Ну почему же, можно попробовать, чтобы узнать хотя бы что и как.)) Я тоже не любила и не люблю, но родила. Особого счастья я так и не ощутила от материнства. И все же не так уж и плохо.

Оксана Самойлова

нет, почему же? может с появлением собственного ребенка у тебя появится любовь к детишкам? просто надо искать в чем причина твоей нелюбви к детям.. . может ты еще элементарно не готова стать мамой, ни морально, ни физически.... попробуй вообще с этой проблемой обратиться к психологу....

Полина Маркалова

я тоже детей не до любливала так сказать.. .
но свое родное обожаю... .

может и у вас так...

Юрий Козиков

дык поздно уже, мать!. .
Лично я с появлением своей стала и чужих больше любить. Но не сразу. Я в свою стала влюбляться месяцев с трёх. Сейчас прям кайфую от неё. Все придёт со временем.

Ви
Виктория

вам противопаказанно!!!!

Pavel Simindeyev

а смысл тогда???? для чего? можно конечно, чтобы быть как все или для того, чтобы после себя что-то оставить

Л.
Любовь ......

Своих обычно все любят, чужие не показатель

Анатолий Дмитраница

а чё, заставляют рожать?

Константин Половинчиков

Думаю любишь) ) Просто такой склад характера, с холодной головой. Привет!

Андрей

человек ни любит ни жены, ни матери, ни детей, он любит лишь те приятные ощущуния и эмоции, которые они ему иногда доставляют. Вообще избавление от иллюзий страшная весчь но к сожалению неминуемая

Сергей Усаньков

НЕ рожай, какие проблемы???

Свет Александровна

ну и что? Я тоже чужих не особо люблю, никакого восторга и умиления они у меня не вызывают. А как забеременела - так вообще раздражают, стараюсь от них подальше держаться, боюсь, что они меня ударят или чихнут-кашлянут на меня.... Но своего жду с нетерпением, уже его люблю, а как родится - так вообще...

Вл
Владислав

а если я люблю - мне что - рожать каждый год? У меня вызывают умиление. Меня не раздражают раскиданные вещи по всей квартире, ковер, политый йогуртом, помада, поковырянная пальчиком
Меня больше колбасит, что помимо того, чтобы умиляться я должна еще уроки проверять, порядок дома поддерживать, гладить горы стирки. Вообще меня сейчас патологическая лень одолела. Я прямо вообще ничего себя не могу заставить. Поэтому лень и неорганизованность не позволит мне много детей

Bek-1 Djon

Чужих тоже не очень то и люблю, а некоторые даже бесят ))) Зато в своих души не чаю так сказать (пока не родила не понимала, что могу любить детей ))))) Так что рожайте!

Яна Елисеева

чужих можно не любить сколько угодно, но свои обычно любят, т. к. в организме женщины вырабатываются гормоны, способствующие такому отношению женщины к своему чаду.

Стас Пятак

А вот родите и полюбите! Я тоже так когда-то считала, теперь все по-другому. Старшего когда родила, никаких чувств не было, все в палате роддома умиляются над своими детками, а у меня никаких чувств, смотрю на сына и ничего. С роддома выписалась, муж мой его целует, купал сам долго, мне не доверял. А потом как-то незаметно и полюбила, второй родился, того сразу полюбила, прямо мой был, сейчас четверо детей, уже внуки есть. Вот сейчас я всех люблю! И детей и внуков.

Алексей Сорокин

да много кто не любит, а как свои появляются - своих уже любят

Sa
Sashka

Нет не так! Если Вы не любите детей, то не стоит их готовить и есть, а рожать - сколько угодно.

Александр Булов

ну может ты просто рожать любишь-рожай, а любить другие будут

Саша Андрианов

Как будто сама не была ребенком! А тебя тогда за что любили?

Екатерина Сизова

Проживете весело и беззаботно. Состаритесь в доме престарелых.

Светлана

Тебя никто и не заставляет их рожать в принципе.

Андрей Андрей

нах Да: мне 89

Ириска Сладенькая

Своих-то, наверное, будете любить...