Дима Данилов

Если бы мужчины вынашивали детей, рожали, ночами не спали-они бы хотели детей?

G!
Gunner !!!

не царское это дело

Наим Тахиров

Какой то странный вопрос - ( если бы у бабушки был Х. . ,она была бы дедушкой - извиняюсь)) )
если бы мужчина вынашивал детей, он бы их хотел по причине инстинкта размножения, иначе бы людей не было на свете)))

Ирина Селезнева

Некоторые мужчины тоже ночами с детьми не спят. И детей все равно любят и хотят.
Хотели бы ещё больше!
И рожать им бы тоже понравилось.

Натали

А что, это так трудно? Это опять в ранг подвига возвели?
Ну что вы в самом деле: рожать детей - нормально для женщины. А для мужчины найдено давно уже, я бы сказала, изначально, другое применение:))

Св
Светлана

Допустим что мужчины рожают и им это нравится.
Вам хочется вкалывать и обеспечивать всю семью?
Брать ответственность за их сытую и спокойную жизнь на себя?
Я бы взвыла при таком раскладе.
Женщины должны рожать, мужчины добывать еду. Точка))).

Александр Котик

тогда все было бы наоборот... они бы волновались, шли на жертвы, рожали, заботились, а мы бы не понимали, от чего они устают)

Анна Можаева

Но женщины же хотят. Или они все дуры? ))))

Олька Амелина

Не могу в своей голове уместить что мужчины рожать будут))) А вот не спать по ночам и тд могу. Я когда с роддома прикатила, муж был в отпуске и дал мне отдохнуть так сказать))) К ребенку вскакивал он и подносил на кормежку... потом убирал)

Лариса Казбекова

Знаешь, вот я знаю несколько семей в которых есть маленькие дети и только водной геморой с пеленками, ночными побудками и т. д. - проблема матери, в остальных молодые папашки нпрягаются.

Яха Бекмурзиева

не мужское это дело изначально

Arkadii Troshec

АГА И ЗА ПИВОМ БЫ ДРУЗЬЯМ РАССКАЗАЛ, И ВСЁ-

Владимир Сабуняк

от себя, нет (((

Людмила Селезнева

Некоторые и без усилий то их не хотят, наклепают и сматываются, а вот если бы их рожать заставили, они бы наверное и от женщин отказались.

Лена Пур

Я, к примеру, и без всего выше перечисленного хочу детей 🙂 Как вообще их можно не хотеть, не важно мужчина ты или женщина?

Иоган Бах

Инстинкт продолжения рода должен быть у каждого!

Айшат Хамдеева

Мы же хотим.

Сл
Славик

Конечно нет