Беременность и роды
Странные мужья, конечно) Рожала ты, а отмечает он, будто это он вынашивал ребенка и рожал в муках)
первый наверно ребёнок? он ещё не знает что его ждёт ближайшее время ;)
Ничего странного. Думаешь нам легко?
Оксана Орлова
А вам что трудного?
Имеет право, он тоже принимал участие в процессе зачатия.
Ооо даааа.... И отмечают, и капризничают они так, как будто сами рожали.... Я от своих родов быстрее отошла, чем мой муж)))
на доске почета отмечен ?
Не такие уж и муки. И не до отмечаний.
Кто может, тот пусть и отмечает.
не умничай)
Не знаю, мы вместе отмечали. Слышала, что есть такие, что бухают, даже в запой уходят, пока жена рожает, но это не мужчины, так... существа мужского пола...
таких женщин как вы полно, а семя только одно
он будущие муки заливает))))))
Действительно! Кто он такой? Пусть просто молча побольше корячится на работе и денег приносит. А ты отмечай всего и побольше! )))
Он мои часы на сохранение взял, чтобы я там в агониях своих их не сдернула, и напился на радостях и их потерял. !
Радуется ))) Мой не отмечал. И помогал много.
Мой не бухал а помогал с первого дня...
Мой отмечал в семейном кругу, со старшим ребёнком, родителями, братьями-сестрами. Немного обидно было, что без меня отмечают. Но потом через сорок дней снова собрались, уже большой компанией. Тогда уже я была виновником торжества.)
мой этому ПЛЕБЕЙСКОМУ обычаю не следовал
Вот если б Адам яблоко сожрал, тогда бы рожали мужики)))
Ничего странного.
Я дома сейчас сижу, на работу не хожу (всего 10 т. р. получаю в месяц, трачу на себя). А муж работает, возит по ЖК и больницам, если надо, заботиться. А как рожу, так он вместе со мной же не будет высыпаться + работать + дитю после работы внимание уделять. Потому, я только за, что бы он отмечал.
Пусть расслабится))) а то пока беременная была, весь мозг ему вынесла))))))
Он потому и отмечает, что сам не мучился, а получил, что хотел.
это он так радуется)) мой слава Богу, был всё время возле меня и ребенка.
ну ведь вам нльзя