Та
Татьяна

Не хочу рожать, ибо не люблю детей.

Да вот только будущие родственнички и муж хотят это пищащие, обосранное существо! А мне прямо ужасы сняться как подумаю что я рожать буду в муках и повяжу себе на шею НА ВСЮ ЖИЗНЬ человека. Моя жизнь изменится и станет вместе Я-МЫ. Вместо что я хочу-то что хочет это пищащий чмырь! Говорю сразу мужа не отдам и не брошу! Но и рожать не собираюсь!
В общем что посоветуйте?

Алексей Добровольский

Мать на нас с братом за жизнь просрала здоровья ху*ву гору и материальных благ.Оно тебе надо?!

Далер Джабаров

Ну не хочешь, не рожай. Ты не за императором замужем, которому ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно цесаревича родить, иначе смута начнется в государстве и вы на плахе жизнь свою закончите)) . На родственников мужа вообще наплюй (скорее всего ты подсознательно бунтуешь против материнства именно потому что свекурвушка любимая и прочие ее родичи от тебя этого требуют) , не с ними тебе жить. Может я и ошибаюсь, но думаю, что тебе около 19-21 года, так? Просто тебе еще рано думать о ребенке, ты ведь еще толком не пожила. Я и сама такой была в эти годы. Но сейчас потихоньку-помаленьку начинаю задумываться о ребенке. Так и ты: повзрослеешь, жизнь наладится, быт устроишь и сама захочешь. Если муж не мудак, он все поймет. Главное спокойно с ним об этом поговори.. . И избавься от привычки называть детей "существом", "чмырем" и прочее.. . Это ведь ТВОЙ ребенок (хоть и не родившийся) . Нельзя так. Кто-то годами лечится, по бабкам-знахаркам ходит, всякую гадость глотает, чтобы хоть одного такого "чмыря" родить. А ты здоровая, молодая и так себя ведешь. Однажды мой муж услышал, как беременная девушка сказала, что скоро родится "чудовище". Он так ее и ее мужика матом обложил, что те до сих пор его 7-м километром обходят. Ребенок-это ребенок и он не просит его рожать.. . Ты же женщина. Так и оставайся ею всегда. Потом ты все это осознаешь и сама устыдишься.

Sa
Sashka

ну не хотите и не рожайте, у нас насильственного осеменения нет, только мужа сразу выбирайте с такими же жизненными принципами чтобы не было разочарований и несчастной любви

Анна Бондаренко

ты настолько убеждена, что мне кажется не нуждаешься в советах.

Дарья Белявская

вам точно не стоит рожать, но мужа до свадьбы надо было предупреждать о ваших взглядах на данный вопрос.. думаю ре уйдет к той кто ему родит...

Eldar

Я советую Вам НЕ рожать. С таким отношением к детям не надо делать несчастными ни себя, ни ребенка. А мужу просто скажите. что НЕ ХОТИТЕ - это Ваше право.
А вообще-то было бы честнее сказать об этом мужу еще до свадьбы.

Да
Дарья

А зачем ты замуж выходила? ! Чтобы жить в своё удовольствие?
Находишься в плену собственных страстей. Выбирайся на свет Божий - мой тебе совет.

Света Силантьева

Конечно, не рожайте, какие проблемы) Ваши биологические часы, видать, еще не затикали... А может, и вовсе промолчат, кто знает.

Татьяна Стогний

Ну и не рожай.. ) Чё тебе ещё можно посоветовать. А муж - когда засвербит - сам отвалится )

Галина Тюрина

АВ ещё оргазма не будет после беременности, во время её наступления на несколько лет от 8 до 12. Бабий век будет!! вот как на это посмотрит ваш муж для вас!? Ну и родственники пусть признаются, или все мол маялись до Бальзаковского, а потом климакс темжеж грянет! Ну и когда лучше если иммунитет великолепен, или и это не учитывали!? Да и кому..!?Родине, где нас как уродов держать как подопытных кроликов для медиков и науки!? -ФИГ ВАМ! Вообще замуж не пойду! нет у меня уверенности что мои дети тут кому - то надо!

Александр Смирнов

чайлдфри. Это мировое сообщество, в дословном переводе - свободные от детей. В интернете обычно обозначаются как ЧФ. Есть сайты, есть форумы.. .
Но вы так агрессивны, может, проблема не в том, что вы детей не хотите?

Эмиль Низамов

Счастья Вам )

Baxtiyor Sadullaev

Вот здесь то как-раз, судьба и жизнь сама разберётся.

Алексей Громов

Не вижу особого повода паниковать, дети быстро растут, оглянуться не успеете. Я не рожала сама, но нянчила сестру, думала что маленькие дети ужасны и с ними очень тяжело возиться, ну не скажу что легко, но и не катастрофа. Многое зависит от того как за ними следить, мои ляльки почти никогда не пищали, ночью только иногда будили в жару, когда пить хотели, а так все норм.

Александр Макаров

Сейчас не хочется - потом захочется, когда нагуляешься.

На
Настя

У мужа лучше спросите...