Ол
Оленька

По каким причинам Вы не рожаете первого ребенка?

Ника

боюсь второй этого не одобрит))

Ольга Бреева

Поздно уже... После третьего опять первый не получится....)))))

Анна Коржевская

примета такая - что лучше рожать сразу второго.

Ир
Ириша

С чего это мне его не родить? Я ещё и второго рожу и может третьего

Юлия

решили сразу с третьего начать, чего мелочиться

Елена Дрон

Мужчины очень ненадёжны сейчас, безответственны, а одной растить ребёнка сложно, да и ребёнка жалко

Ольга

Нет желания беременеть, рожать, а потом.... А потом вообще ЖОПА. Я живу как сыр в масле, зачем все портить появлением ребенка...

Дмитрий Спиридонов

физиология не позволяет - я мужыг )))

Ольга Смирнова

Не получается пока

Ир
Ирина

да не хочет, блин, вылазить! нравится ей там, наверное) ) уже 2 дня перенашиваю))