Юля Яковлева

Рожать или нет второго ребенка?

Мой муж нередко выпивает, любит побуянить. Трезвый- любящий муж и отец. Кодироваться напрочь отказывается! Короче ненадежный он! Своего жилья нет, живем со свекровью. Сыну 4 года. Боюсь остаться одна с двумя детьми,

Да, я беременна.

Ал
Александр

А я вот, как второй родился бросил пить, правда не сразу, но теперь все счаствливы.

Андрей

твоя жизнь, тебе решать... и не слушай никого

Анастасия Москвина

Если материнский капитал поможет вам улучшить жилищные условия, то почему бы и нет. Глядишь в своей квартире и пить перестанет.

Марина Скорых

если ещё не беременна--то предохраняйтесь лучше
без жилья плодить детей и ещё при таких тылах--ненадёжно

Денис Иванов

В вопросе уже заложен ответ - нет, не рожать.
Но такие вопросы не выносятся в общественность. Лишь Вы сами решаете как поступать.
Ребенок, думаю будет Вам в радость, в душевном плане, а вот в материальном, знаете только Вы.

Mamed Mamedov

да даже с абсолютным трезвенником страшно вообще в этой стране рожать, даже одного.... (( наших детей вообще тут ничего не ждет

Лилия Наумова

Если выпивает, то лучше не рожать.

Канжар

ненадёжный!! ! вы сами сказали.. . когда будете уверены, вопрос даже не возникнет....

Святослав Астахов

Нет не рожать. Нормальным это не кончится.

Роман Ягодин

Конечно это плохо, но лучше действительно не рожать. Мало ли что, вдруг свекровь взбунтует и выгонит из квартиры.

Евгения Дровняшина

А ребенок уже есть? в смысле ты беременна? тогда даже вопроса возникнуть не должно

Марина Михайлова

Водка - зло. Не рискуйте.

Александр Карлин

По моему мнению пьет, это лучше чем гуляет, рожай, материнский капитал действует до 2016 года.

Александр Немчинов

у меня на Вашем месте даже мысли бы не возникало о втором ребенке. при таких условиях и одного-то поднять нелегко будет.

Сергей Кондратьев

А ты любишь мужа, ты действительно хочешь жить с ним всю жизнь? Разберись, что для тебя важно.
У нас с мужем растет девочка 7 месяцев. Думаем, какие условия нужны для второго ребенка. Двое детей - это сложнее.
Слишком много народу будет для одной квартиры, если вы живете со свекровь.

А какие у вас отношения в семье? Муж тебе помогает по дому, с ребенком много времени проводит? Он проявляет инициативу?

Какие отношения у него с его мамой? Как она к тебе относится?