Маргарита Таранова

Сколько часов рожают первого ребенка? Примерно

Boris Boyko

с первой схватки ровно трое суток

Та

я почти двое суток... а кто и за 30 минут-опа и все... Второго 6 часов промучилась и пошла на кесарево.. опа и все!

Наталья Дейниченко

у всех по разному, у меня 2 или 3 дня ныл ночью живот, спать не могла, на 3 день схватки вроде были, а когда приехали в роддом, ночью сногва не могла уснуть, в итоге родила аж на 4 день только, когда простимулировали. поставили капельницу в 9-9\30 утра в 13-45 родила.. второго вышло так, что простимулировали тоже, в 12 отошли воды в 3\25 родила (до этого полдня ныл живот0...

Ксения Леонова

я 12 ровно. Но первые 6 часов еле-еле болело. Потом по наростающей

Евгений Шепилев

в норме по книжкам - 10-12 часов.. . а в реальной жизни именно вы сколько рожать будете, никому не известно...

Татьяна Бугай

от вылетел со свистом, до нескольких суток.

Helena

Всё индивидуально. У меня продолжалось двое суток.

Дмитрий Руденко

От отхождения вод до писка малышика прошло 30 с лишним часов.

Елена Юн

Я родила за 15 очень тяжолых и долгих часов

Hellen Petrovskaya

а ты как имеешь в виду? Потуги или cо cхватками вмеcте? Cхватки у вcех по разному от неcкольки чаcов, до неcкольких cуток. А потуги обычно не долго, примерно чаcа 2 в cреднем.

Многие не разлечают cхватки и потуги, а ведь это cовcем разные вещи... наcколько я знаю, так говорила моя акушерка, в медицине cлово роды означает именно время потуг, а они то как раз cамые болезненные, но cлава богу и долго они в оcновном не тянутьcя. А cхватки вcегда можно немного облегчить, для этого cущеcтвует много cпоcобов, один из них правильное дыхание или горячая грелка на cпину, или маccаж пояcницы

Ирина

По разному) ) кто то и несколько суток мучается а ктото за час может

Мария Рецкая

я за полтора часа ))) самое быстрое )

Настя

я за 6 часов разродилась оба раза.

Александр П

У моей мамы трое суток схватки были, предлагали кесарево, но в те года это была страшная операция, она отказалась.. . как выжила не знаю....

Лёха Петров

От 4-х часов до 2-х суток. У меня 8 часов, но вы ж считаете от первой схватки, а вы её поймёте только часа этак через два)))

Ма
Мария

в 7 привезли на скорой с легкими схватками в 9.35 родила.

Ольга Войтова

Кто-то час, а кто-то сутки

Ирина Лаврова

первая схватка в 8 утра, малыш появился в пол 12 ночи.

Mahidilhan Usubjanova

У всех по разному

Rinan Halabiya

У всех по разному и примерно не получится)

Дамира Мавлянова

у всех по -разному. у меня схватки 12 часов были, а родила за 30 минут

Елена Замотаева

воды отошли около часа ночи. схватки нормальные начались где-то через час.. . до этого низ живота тянуло.. . родила в 9 утра. сколько получается? около 7 часов...

Виктор Клыков

Таки говорят, что от 10-12 и более часов...

Наталья Королева

Я 10 часов рожала. Но у всех по разному..

Tynchtykbek Tokonov

когда первого рожала, врачи говорили что первые роды длятся от 12 до 18 часов

Илона G

4 часа, но это стремительные роды, что ни есть хорошо

Ольховский

я первенца рожала около 19ч (от отхождения пробки до первого писка)

Андрей Мезенцев

Все по разному. Но роды нормальные длятся часа три- пять.

Денис Шапаров

Я быстро родила) В 8 больницу приехала, но я еще не хотела туда) пока оформили вещи распаковала, а в 11 родила, в общем больно было не больше 20 мин))