Андрей Запертов

Кто рожал сам своего ребенка больше 3.5кг? сколько швов у вас было?

Виталий Ильчук

Индивидуально всё. Некоторые и 2900 с тремя швами рожают.. =))

Екатерина Пушкарева

4850 вес ребенка. Ни одного шва

Vladimir Kir'yazev

первая доча 4250,вторая 3650.Обеих родила сама, без разрывов

Вероника Никонова

ха-ха, я дочку 2440 родила, вся разорвалась. потому что были стремительные роды.

Ал
Александр

Первого рожала совсем маленького, разрезали и ребеночка потеряла. (((

Вторую рожала, 3490 тоже разрезали, сколько швов не знаю, да и какая разница лишь бы ребеночек был здоров!!!

Anvar Fazilov

сама -4450 сын, ни одного.

Са
Сая

Первый 4540. Шва два наружных, маленьких - ну сама виновата, неправильно вела себя в родах. Второй через год и три мес 4840. Никаких швов уже)

Евгений

у меня сын 3,500 и у меня было 4 шва) так что тут все индивидуально... (меня резали, я не порвалась) у кого какая структура и эластичность кожи...

Сергей Прытов

Дочка 3850 - шов один.

Максим Гусев

3500, 3700 по одной трещине

Алла Вермишян

Понятия не имею, сколько швов. Я туда не заглядывала. Даже не почувствовала, что зашивают. А через неделю уже все зажило.

Владимир Колесникович

у меня дочка родилась 3650, 52 см, разрывов было не избежать. но это все тьфу, по сравнению, что у тебя появился человечек. А вот сын родился 3250 и 49 см, ни одного разрыва, родила очень быстро

Светлана

Дочка родилась 3600, были две ссадины и делали косметические швы)

Джахонгир Юлдашев

3600 и 3760. Ни одного разрыва.

Вадим Смирнов

Я первую родила с весом 3950, делали разрез промежности, внутриних швов не было