Юл
Юля

Когда пора рожать первого ребенка???

Андрей Голянд

желательно до 30

Костя Хохлов

когда созреешь морально

Лена Пур

по графику рожают дебилки

Борис Ежов

Когда замуж выйдешь.

Фурсова Татьяна

Никогда не пора, если моральной и материальной готовности нет.

Вл
Владимир

до 23 лет - железно! чем моложе - тем более здоровый организм! после 23 лет, родовые пути уже не такие эластичные!

Тагир Гайсин

С 18 и до 30-ти, но это моё лично мнение. Я вообще считаю что нужно рожать пока молодая, а не в 35 задумываться о первом.

Костя Кондр

да пока молодая в 20 хорошо можно и в 19, если надёжный человек рядом или если так случилось.

Юлия Мигунова

Когда сами решите, что вам это нужно. У всех разный для этого возраст)