Александра Глухова

В какую пору года вы рожали??

Я бы н очень хотела зимой, т. к. и так страшно ходить (лед, снег, скользота) , а тут еще и пузик.. . Страшно
Или это глупый страх? А как вы "перезимовали" беременность?

Асем

я 20 января родила. страшно не было. ходила гулять и в одиночестве. ни разу не упала.

Олеся

родила в ноябре, поэтому зимой не довелось походить беременной, посмотрим как в эту зиму будет

Ольга Матлахова

Доживем до зимы узнаем)

Катерина Базанова

зима))) 16 декабря!

Лариса Узилова

Летом, в августе.

Виктория Хатищева (Семенова)

я в тёплом климате живу. А родила в июне

Юлия Спиридонова

Весной в конце марта

Shamil Mamatov

у меня жена рожала и зимой, весной, летом и осенью всегда было трудно

Сергей

Дочь - в октябре, сына - в июне. Легко "перезимовала" - не пришлось зимой с большим животом ходить))

Дмитрий Черных

Летом. Дочь в июне, а сына в июле.)))

Татьяна Никольская

Нормально, хорошая не скользящая обувь и медленная ходьба, и обходила все скользкие и опасные места! Родила в апреле, а второго ожидаем в мае!

Ангелина Садова

дочку весной родила. сына зимой. между ними была замершая б-сть.
а какая разница когда? беременность не 1 сезон длится) и гололед в любом случае беременная застанет. падение на любом сроке будет опасным. хотя еще смотря как упасть и как проходила б-сть. .
за 3 б-сти без падений обошлось. а у нас жестокие гололеды...

Елена

Страх не глупый, в принципе, ведь у беременных центр тяжести смещен, в этом положении мы все становимся менее устойчивыми)))) , а тут еще лед! Обувь на ровной подошве и с хорошим протектором вам в помощь и опора в виде мужа!

Младшего сына я рожала в начале весны, зимой тоже осторожничала, но все равно гуляла каждый день!

ОК
Ольга Королькова

первых двоих в апреле, этого зимой буду. И это мне не нравится, страхов много)

Гульчачак

Весной. Везде на машине ездила, удобная обувь и все ок

Регион

пусть ваш муж носит вас на руках, раз боитесь упасть зимой)))

Jun

в августе

Лида Юмашева

Я родила 31 декабря, никаких страхов, связанных с временем года, не было.

Ок
Оксана

зима и осень

Zzz

Родила летом. Соответственно, ходила - зима, осень, весна. Один раз поскользнулась. Но пока падала, успела сгруппироваться и получилось, что я мягко села на лед).

Алексей Зайцев

Нормально. С первой беременностью была в первом триместре, не было там пуза еще, со второй - во втором) Не критично)

Mария Олеговна

В августе родила. Зимой живота не было, да и летом его особо не было заметно)

Ол
Олег

В конце апреля. С января уже в декрете была

Alisher Todgikhanov

у меня все дети-зайчата-листопаднички, как мы их называем, октябрь, ноябрь, октябрь

Максим Суворов

У меня не получится родить.. . Грустно!