Беременность и роды

18 лет. беременна. рожать или нет?

..мне 18 лет. и я беременная. парень только нервы треплет. не люблю его. как залетела ваще не понятно. предохранялись же. вообщем ребенок нежданный. но я очень хочу этого ребеночка, Что посоветуете? Рожать или нет с одной стороны грех брать на душу не хочу, но с другой стороны не сломаю ли себе этим жизнь? Мне еще в этом году в универ поступать..
когда родишь поймёшь какое это счастье! в глаза ребёнку своему посмотришь и подумаешь как убить его собиралась!
Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет.. . И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!! ! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!! ! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!! ! Дай мне возможность жить!! ! Ведь я живой!!! » А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!! ! Душа его счастливой мчалась в небо!! ! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!! ! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век?? ? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
Наталья
Лучший ответ
Нет. Ребенку нужен нормальный отец. Да и одна ты его не вырастишь
Вы че реально такие овцы тупые? вас с*ка надо казнить за ваши вопросы. вы не понимаете что ли что вы судьбу своего ребенка решаете с хер знает кем, чужими людьми. я уже таких как вы ненавижу. тупые малолетние твари
То есть, как большинство скажет, так и сделаете? Надо в первую очередь с родными посоветоваться.
Aida Abildaeva
Как-то раз я спросил дочу, тож 18-19 было.... если б тебя изнасиловал маньяк, и ты бы залетела, то оставила бы чадо.... она сказала-ДА.... Я не ожидал такого ответа.... я был взбешён, замолчал.... мне год потребовалось чтобы понять её....я не принял это, но понял....))
лучше роди, а то вдруг патом не сможешь, после аборта! да и ребёнок по сути не виноват.
рожай ребенка а учиться успеешь
Хотите ребенка - рожайте, не хотите - не рожайте. При чем тут какой-то "грех" и с какой радости посторонние люди должнвы за вас решать? Это ваша ответственность и ваш выбор, никто из тех, кто визжит тут "рожай", ни вас, ни вашего ребенка содержать не будет.
В аборте нет ничего драматичного.
Удивительно, откуда столько идиотов в комментариях.
рожать. мы рожаем для себя в первую очередь. никогда себе не простите аборта, тем более если уже сомневаетесь.
Zulicka. Zulicka
если и вправду так было "я очень хочу этого ребеночка", то вопрос бы не задавала.
Юлия Пысенкова
ну если ты уверена что потом не будешь этому ребёнку говорить: и зачем я тебя вообще рожала, то рожай.
главное потом не вини ребёнка во всех своих бедах
Людмила Гейде
Решать тебе. В любом случае. Видимо "папаша" решил слить. Молодой с ребёнком тяжело одной. Очень. Но с другой стороны, ребёнок - это огромная радость, счастье.. .
Alina Kanatkalieva
Не сломаешь ты себе этим жизнь. Потом еще гордиться им будешь. И в универ успеешь, и мужа нормального найдешь, а может, и нынешний кавалер образумится, и все будет хорошо. А вообще, такие вопросы на форумах странно задавать.
Весело тут у вас.
Рожай. отца ребенку найдешь еще- ты молодая, вся любовь впереди.
сами разбирайтесь. я в 18 лет сексом еще не занималась.. . главное, чтобы вас поддерживал кто-то, все это оч непросто
Римма Боброва
тролль ты тупой
Ирина Глоба
Рожай и докажи всем, что ты сильная.
А когда будет совсем трудно, пересматривай "Москва слезам не верит".
во-первых, такие вопросы не задают здесь, люди многое могут написать; во-вторых, поговори с родителями и парнем (сможете ли вы ребенка содержать, буду ли вам помогать) . и в-третьих, сама взвесь все ЗА и ПРОТИВ.
Отказывать в жизни живому существу нельзя, в наше время очень мало осталось нормальных людех. К тому же, говорящие нет, говорят нет самой природе, а она и без того зла на человечество что уничтожает ЕЁ детей. Необходимо беречь любого, тем более своего ребенка.
сломаешь если не родишь .1 будет тебе во снах приходить и плакать, мама за что ты меня убила.... не будь дурой, мужик приходит и уходит, а ребёночек будет предан тебе всю жизнь!! ! у меня подруга двоих в 18 родила и выростила одна. и счаслива и ни разу не сожалеет !!!а вторая в 17 оборт сделала а щас ей 24 хочет ребёночка очень, а всё...позняк, уже безплодная. ходит в черковь плачет, молется а толку нет. и грех на душе и детей больше не будет!
А как можно спать с парнем если не любишь???
Одназначно рожай! Роди для себя и сделаешь для него очень могое, а жизнь он тебе не поломает
не надо
если будет помощь то рожай. . просто страшно аборт первый делать т. к. можно потом вообще не забеременить
Одни скажут сейчас мол не бери грех на душу, другие скажут потом, мол на хрена ты рожала и жизнь себе сломала. Так что выберать тебе....
Испортишь жизнь если аборт сделаешь. Вообще без детей остаться хочешь? Тем более сама пишешь, что хочешь этого ребёнка. Полно девчонок родивших в этом возрасте, учёбе лялька не помешала! Было бы желание!
Рожать конечно, Вам же не 15 - 16 лет... А аборт это грех. И тем более самого ребенка вы не против.
конечно рожать, не ломай жизнь себе и не убивай ребенка! все будет нормально, будь уверена в себе:) и предохраняйся в следующий раз. а то так можно что-нибудь и подцепить еще в придачу )
РОЖАТЬ! Как убивать ребенка? Сможешь спокойно потом жить?
рожай и сделай все возможное, чтобы сохранить отношения с парнем! сейчас все зависит только от тебя! не заставляй его женится, просто сохрани хорошие отношения, пусть он привыкнет к мысли о ребенке, а потом может и созреет на семью. Но не в коем случае не встречайся больше с другими мужчинами, постарайся создать семью с этим! все реально и зависит только от тебя!
РОЖАТЬ! ! а с универом это не проблема, по себе знаю) ) выкрутится можно. родители помогут (может и ругают тебя, ворчат, но как только свыкнутся с этой мыслью и будут видеть твой растущий животик, у них любовь из ушей будет литься)))) ) а после оборта могут быть разные последствия, например не сможешь вообще родить (всякое бывает)
конечно рожать! я родила в 19 и ни чего! а отношения это дело скользкое сегодня есть а завтра их нет, а ребенок на всю жизнь! со мной девочка лежала в роддоме так они с мужем развелись когда она была на приличном сроке! а там решать все равно только вам! скажите маме, что она вам скажет, а в первую очередь слушай сердце если болит за ребеночка то 100% оставляй!
Марина
Лучше рожай! Во-первых, это действительно грех, будешь потом сама жалеть! Во-вторых, ты сама хочешь этого ребёночка, многие ведь рожали и пораньше чем ты. Малыша можно вырастить и без отца, тут ещё главное как твои родители отнесутся к этому. Надеюсь, они тебя поддержат во всём.
**
* *
рожай
даааа! ну вы даёте люди! скажи зачем было залетать от этого парня раз не любишь, зачем было трахаться если не любишь? праститутка что-ли? ты понимаешь что ребёнку жизнь испортила? !
жаль тебя конечно все ошибаются, но ребёнок не в чём не виноват! родители хоть знают?
рожать надо обязательно! многие не могут иметь детей а вам вон по глупости! так что рожай и в детский дом наверно, если сами не выведите в люди! ну парень должен будет алименты платить!
хорошо подумай, это большая ответственность!
удачи