Беременность и роды

мне нет 18 лет. беременна на 6 месяце.

Мне 15 лет, я беременна на 6 месяце. Пойду к гинекологу 11 января (так как после новогодних праздников) в последнее время плохо. Вот какой вопрос у меня.
--- Я пойду к гинекологу одна. Ну мне 15 полных лет.
Я ЗНАЮ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ЧЕМ Я ДУМАЛА И ТАК ДАЛЕЕ
Я уже записалась. Прийду я гинекологу все естественно расскажу, что да как. Есть жалобы и вопросы. Ну с этим ладно. Можно ли сделать этот поход к гинекологу так, чтобы пока никто не знал. Мама еще не знает об этом, надо подготовить, она сложный человек. Поймите тоже. Есть ли что-то типо врачебной тайны?
Чтобы ни было и как бы ни было - сохраняйте спокойствие ради ребенка, остальное образуется...
Наталья Мищенко
Лучший ответ
Мама - ваш опекун. Гинеколог может вас не принять без вашего опекуна. Нет, возможно и примет, чтобы осложнений не было. Но вы за себя не отвечаете: за вас отвечает ваш опекун до 18 лет
Елена Пузанова
Лариса Киселева С 15 лет ребенка осматривают без присутствия родителей и ребенок сам дает письменное согласие на осмотр.
хватит врать

Ирина Сурженко Ученик (104), Вопрос на голоcовании 4 недели назад
Я вот уже несколько вопросов задавала причем выдуманных, ужасно было интересно что ответит народ.
Вопросы я задавала по поводу беременности с 15 лет и разрешения на аборт.
Аня А............
Мария Давыдова Я вот тоже подумала, что это недотролль какой-то. Причем ребенок. Потому, как даже троллит неправдоподобно. По 6-й месяц беременности просто чушь нереальная)))
По-моему если младше 16 лет, обязаны сказать
А вы до сих пор не были у врача?
в 6 месяцев беременности уже поздно задаваться таким вопросом. Неужели мама ничего не замечает?
Olga Makarova
Анастасия Острыжнюк Нет я втягиваю живот и со стороны смотриться, что полная просто
Если беременна, то нужно рожать.
Юна Кряжева
До 18 лет за вас еще несет ответственность и ваша мать.
Врачебная тайна конечно есть, но это не ваш случай.
Сейчас сюда подключат полицию и надо будет доказать, что изнасилования не было и не было совращения несовершеннолетней.
А маме надо говорить и торопиться, все равно чему быть того не миновать. Изменить уже ничего нельзя, вырабатывайте общую линию поведения.
В вашей ситуации вина и мамы и папы. Им тоже придётся отвечать за то как вас воспитали и что получилось в результате.
Удачи и здоровья вам, еще и мужества в этой ситуации.
А чё, за столько месяцев маму не подготовить было?)))
Ольга Кольцова
На 6 месяце и еще не стоишь на учете? Давно нужно было к врачу сходить
а мама все равно рано или поздно узнает, какая разница
Галина Гуженко
Шалава.
А не рано ли забеременела-в этом возрасте надо ещё в куклы играть-ну и детки пошли
Есть не что то типа! А именно врачебная тайна за разглашение которой несут уголовную ответственность. Позвони на телефон доверия, там психологически проконсультируют, помогут.
Да, она поделиться тайной с мамой и полицией))
Есть такое понятие, но не в твоем случае... Т. к маму оповестят по любому.
Мда уж. Хороший залёт
А мама совсем-совсем не догадывается? Обычно на 6 месяце всё уже видно.
а что мама не обращает на тебя внимания и не видит что у тебя живот есть? что за хрень! мало верится что ты не тролишь тут!
Натали Мечта
На 6 мес и не замечает мама??? Это либо ты слишком толстая, что живот скрываешь, либо просто гонишь..
Мария Давыдова Либо мама просто запойная алкоголичка.
гинеколог не имеет права хранить эту тайну от твоих родителей, ты несовершеннолетняя....
А вы не знаете о средствах контрацепции? Чем вообще можно думать? Что вы сможете дать этому ребенку?
Ольга Ергунова В 6 мес аборты не делают. Есть желание довести её до суицида????
Как на шестом месяце, и мама не заметила до сих пор? Я думаю они в любом случае оповестят твоих родителей