Беременность и роды
Муж уходит в армию, а я беременна на 6 месяце. Будут ли мне что нибудь платить? Я несовершенолетняя
Родишь. Получишь родовые. Потом детское пособие до 1.5 лет. Оформлять потом надо. Бегать с бумажками.
14 тысяч будут платить Отношения оформите и признание дееспособности . а то родители возьмут опекунство над внуком и будут подучать деньги на себя только особо губу не раскатывай - вроде это до полутора лет или до 3 лет, а потом в садик ребенка и работать )) А муж как раз отслужит у меня невестка с мужем по последним законам на ребенка тысяч 7 вместе со всеми пособиями получала, но только до полутора лет и все
две пачки махорки на месяц
А за что тебе платить? За какие заслуги и подвиги? Несовершеннолетних содержат или родители, или государство посредством детдомов.
Женам срочников дополнительные выплаты по БиР положены, но, как и все прочие пособия, совсем небольшое. http: //posobie-expert.ru/po-beremennosti/zhenam-voennosluzhaschih/ (перед слешом пробелы убрать)
Про свою несовершенолетность можешь забыть: несовершеннолетний вступивший в брак автоматически признается полностью эмансипирпованным, и никаких плюшек как несовершеннолетний больше ни от кого не получает.
Вашего мужа посадят по статье совращение несовершеннолетней. И в армию он не может уйти.
Ну во-первых, отвечу на 1 комментарий, про то что твоего мужа посадят, за совращение несовершеннолетних... Мужчину не имеют права посадить, если девушка ( с которой он спал), против этого. Тем более это уже муж, а не просто парень. Я знаю, что если парень уходит в армию, то его должны отпустить раньше на 2 или 3 месяца вроде бы