Беременность и роды
Я беременна на 6 месяце, так сложилась судьба что нет возможности его содержать, что можете посоветовать???
Бэби-боксы. Они есть при роддомах. Кладете туда. И все. Надо только узнать где в вашем городе -деревне. Или найдите обеспеченную бездетную пару и пусть усыновят. Или перетерпеть. Может, преувеличиваете и сами справитесь.
Человек сам творец своей судьбы! Рожай! Ребёнок это СЧАСТЬЕ, на его содержание всегда заработаешь!
Светлана Ляпченко
вы все тут так пишете - рожай! как будто у нее на шестом месяце выбор есть))))))... за аборт даже криминальный уж наверное не возьмется никто.
Не волнуйся тролик, рассосется.
Кого? Ребенка? Не думаю, что всё так трагично. Нужно собраться и ..всё получится.
Рожать. Однозначно рожать! Я не буду сейчас читать вам лекции на тему морали. Просто поверьте на слово, что всё,что дается нам в жизни НЕ МОЖЕТ быть выше наших возможностей. Милая, не губите свою и его жизнь, есть вещи гораздо важнее денег.
Светлана Ляпченко
конечно рожать, на таком сроке уже и аборт и не сделают
Отдать на усыновление
Рожать
Барахло для младенцев даром отдают, смесь тоже будет получать
Затраты на ребенка до полугода - 1000 руб. примерно (подгузы)
А если учесть все пособия, то и на себя деньги останутся:)
Главное - это любить его... а у тебя по ходу этого нет: (
Посоветуем прежде чем ноги раздвигать думать.
раньше надо было думать. А теперь или изыскивайте возможность или в дет дом.
Сама подумайте, на бумажке напишите варианты. Шестой месяц, как-никак. Не первый день беременны. Раньше не задумались? Придётся жить на пособие или помощь близких, и как можно быстрее выйти не работу после родов, оставив ребёнка надежному человеку для присмотра. Вы не первая, и не последняя. Ребёнок - великое счастье, не сравнимое ни с чем другим
Отдайте в дет. дом, если сможете.
Головой об стену ударься может на место серое вещество встанет. Хотя думаю это вряд ли
отказаться, либо включить голову и попросить о помощи близких (вещами, деньгами и т. п.)
Светлана Федотова
нет возможности в помощи
дырку зашей
вы работаете?
Светлана Федотова
ищу работу
троллей и так много, а они еще плодятся и плодятся.
Ищи возможности. Ты молодая. Давай. Не жди когда возможности сами к тебе прикатят. Мечтала, что все мужики наперебой будут тебе деньги предлагать, очередь к тебе занимать, стоять в очереди, чтобы ты сжалилась и соблаговолила взять. Дурой была, теперь кажется начинаешь понимать это.
Не ужели вы настолько тупы, что про дом малютки даже не слыхали?
Думать эти три месяца о том, как эту возможность получить
Ирина {{{
а где папа?
Прокормить сможете. А дальше уже видно будет. Или отказывайтесь от ребёнка, если сможете.
Как-нибудь проживете. Потом все сложится. На своём примере знаю
Вы что вдруг стали бомжом, вас из дома выгнали???
В соц. защиту обратитесь!
6 месяцев аборт уже не сделают
Если ты не тролль то, есть такие центры там живут матери с детьми оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, там им помогают, также работу найдут по возможности и силам., и не важно где ты живешь можешь в любом месте России поискать
Кризисный центр для матерей одиночек, встанешь на ноги потом будет легче.
Продай цыганам.
а раньше чем думала???
Поздно одумалась. Рожать и обязательно. деньги найдешь потом
Мы с мужем мечтаем найти малышку на удочерение! Напишите мне пожалуйста !