Беременность и роды
А ВЫ до конца конца поверили, что беременны? Я беременна на 4 месяце все еще поверить не могу)))
Сыну полтора года, до сих пор иногда не верю, что я уже мама. )))
Ничего: пузо вырастет и сразу вера придет. А потом тот, который внутри сидит, мощными пинками по внутренним органам не даст забыть.
А у меня 5 мес. , живот вырос буквально за 4 дня, а до этого не было, я не думала что так быстро
ну это странно правда?))) ) и тест есть, и новые ощущения, и уверенность ещё до теста в том что беременна, и вроде животик нарисовывается, а сомнения промелькивают всё равно:))) ) Вы знаете, я смотрю порой на дочу и думаю "неужто это уже мой ребёночек? "))) Ну в хорошем смысле, с головой у меня порядок. Просто время летит и порой не верится что год назад я и не думала что детка будет мне улыбаться сейчас:)
Я когда сделала первый тест, то потом в течении дня на него смотрела)))))) 0 Не верила, что наконец-таки забеременела))))))) ) Сейчас у меня 8-ми месячный ребёнок, а я до сих пор не верю, что я мама)))))))
на 4 месяце ещё не до конца всё осознавала, сейчас на 7 с большим животом и периодическими пиночками сына поверила до конца
Я - мужчина. Но по документам, когда я рожал свою племянницу, ее мама и рядом не стояла. Ну и вопросики у Вас!
Aijamal Mairambekovna
Ха, вопросик то был не для мужчин. Такой вопрос поддается только женской логике, мужчинам его не понять
Ну у меня так-же бывало, сейчас 28 неделя и пинки сынули не дают усомнится в своем состоянии! Растите большими и здоровыми!
Я тоже до сих пор до конца не верю ))) Срок примерно как у вас.
Хотя планировали, ждали.. . и все равно не верится что скоро буду мамой
я когда родила наверное месяца 3 в себя приходила- было все как во сне, не могла поверить- что ребенок то- мой!!!
У меня 2-е детей: дочка 7 лет и сын 1 год и 2 месяца. До сих пор не верю, что я мама, а это мои детки.
Я с животом ходила на последних месяцев и то не верила, что это со мной происходит)
У меня три месяца, каждый раз смотрю на свой животик и удивляюсь, что там маленький человечек.
у меня пять недель, иногда до глубины души осознаю что в животике растёт мой ребёночек, а иногда вообще не могу это осознать, я даже думала, что я плохая мама, а оказывается это у многих так
ну если тебя и узи не убедило то тебе стоит преобрести волшебный шар "7"
Даша Свищева
Причем тут УЗИ? во люди даже вопрос не понимают!!!
осталось не долго как только почувствуете движения сомнений не останеться
12 недель неверится.
да, в это трудно поверить. в этом и радость в жизни
у меня пока животик не вырос, я никак поверить не могла, токсикоза не было, голова не кружилась
я даже после родов была в шоке, от увиденного. всё никак не могла поверить, что это чудо было во мне.))))
Это нормально. Потом будете вспоминать об этом времени с ностальгией
Эх, в беременность, особенно желанную, поверить легче, чем в то что не беременна, хотя по признакам уже готовилась и надеялась стать мамой)))
я на 3 месяце и не могу до сих пор поверить что там, в животике вмещается 5 литров пива!!!