Беременность и роды

У вас такое было, что забывали что беременны ? ( на 4 месяце к примеру )

Тамара Зимина
Точно так и было! Только постоянное чувство праздника приследовало! Муж во всем угождал, на работу не ходила, за границу попутешествовали...
Gulja Abukarova
Лучший ответ
беременность не болезнь, а нормальное состояние женщины, которая ждет ребенка.. . а помнит она о том или нет что ребенок то будет зависит от нее.. . 4 мес это немного.. . но и не мало...
Нет, не забывала. Не потому что беременность доставляла слишком много неудобств, а потому что она была желанная, я очень хотела дочку, и разговаривала с ней буквально с первого дня беременности. Ведь душа у ребёнка есть уже с момента зачатия :-)
Ташка С
конечно было и не раз.. если бы не растущий живот то я бы так и не вспомнила что беременна))
Алла Сирица
А у меня такая работа сумасшедшая, я летала, забыв о своих двойняшках. Так и пролетели незаметно 28 недель, а потом декрет! Тогда опомнилась :))
Нина Долгих
нет, не было :)
а вообще во время беременности где-то с 3 по 7 месяц самая замечательная пора! живота почти нет, ничего не болит, мс тоже нет! красота!
Ирина Пинаева
бывало, только к концу беременности вы об этом уже не забудете: )
Да бывает) ) Вспоминаю когда приглашают на шумную вечеринку...
Оля Коженкова
У меня это по жизни было! Вплоть до родов! Живот очень маленький вырос.. . Вспоминала только, когда место в транспорте уступали!))))))
Raisa Kovaliova
у меня 30 недель, до сих пор иногда забываю, живот маленький, только родня вокруг хлопочет и оберегает
:) да я и сейчас иногда забываю.... тьфу-тьфу хорошо се чувствую.... нам 30недель:)
Да бывало. Беременность настолько протекала не заметно до 5 месяца конечно (пузико уже на 5-м появилось) , что и забывалось.
Аня Чуб
Да было, вспоминала тока когда ребенок начинал толкаться. Живота долго небыло, и что такое таксикоз не знала.
У меня первые три месяца был жуткий токсикоз. Где уж тут забудешь? А теперь с плацентой что-то, часто отправляют на УЗИ. А там он ручкой машет, так приятно =)
Ирина Черняк
а где 4 месяца была, пила что ли???
Елена Черныш
Тамара Зимина Фу какую гадость вы говорите ...
Когда я была беременна, примерно 12 недель, у нас в семье случилось страшное горе. Умер мой брат. 22 года. Я забыла все на свете. Ходила как во сне, постоянно плакала. Когда пришло время оформлять декрет, мне стало стыдно перед будущим ребенком. Со старшим я разговаривала, готовилась, а тут.... только в своем горе. Сейчас моему сыну 5 лет и мне до сих пор стыдно перед ним, а вдруг с ним потом будет что не так! Ведь всю беременность я пробыла на кладбище и в слезах.
это как так? забыть? вы же не забываете к примеру покушать или сходить в туалет.
net ne zabivalas mne.pervie mesyaci toksokoz potom sostoyaniya ne stoyaniya....ne dalo zabit)))))
не было
Alena Yanovskaya
Меня мучил токсикоз все девять месяцев особо не забудешь!