Беременность и роды
Я беременна на 4 месяце, я в 9 классе и меня выгоняют из школы! Что делать??
Я в 9 классе, "на носу"экзамены ГИА. В связи с токсикозом, я не ходила в школу около 1-2 месяцев (периодически приходя и принося справки из поликлиники ). Теперь не аттестована по основным предметам. Грозятся отчислить из школы за пропуски.. . Про беременность школьная администрация не знает. Действительно могут меня выгнать за два месяца до ГИА? Как лучше поступить? Рассказать директору школы и будь, что будет или лучше же смолчать? За такой короткий срок найти нормальную школу нереально.... Помогите пожалуйста!
Не имеют право выгонять. Ты должна и еще успеваешь до родов сдать экзамены и закончить 9 класс. Срочно в управление образования жаловаться на них, вообще обнаглели что-ли. Заканчивай школу и даже не думай бросать.
Есть школы экстерном, кто работает или инвалид или по семейным - сдает там в индивидуальном порядке, а в школе делать нечего - толкнут хулиганы и родишь урода
родители пусть идут к директору и разговаривают, обычно дают доучится
За 1-2 месяца не получается неаттестация. К ГИА допускают, если нет долгов. Речь не идет " о выгнать из школы"- а не допустить к ГИА-значит-2 год. Что-то не сходится...
У нас девочка в школе в 9 классе беременная, после нового года, её очислили в вечернюю школу.
Справки из поликлиники приносила, и никто не знает! Ты в залёте, а мы должны помогать? ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!!
носила справку из больницы но они не знают что ты беременна... а какие ты им справки то приносила понять не могу и из какой больницы???? ну токсикоз и токсикоз что теперь в школу не надо ходить что ли???. рассказать для начала родителям и уже с родителями идти в школу и решать такие вопросы... сама ты точно ничего не решишь.. отчислить тебя не отчислят.. тебя просто не допустят до ГИА.. а раз не допустили значит 2 год... вот и все.. ну или второй вариант предложат перевестись в вечернюю школу вот и все... а отчислять тебя никто не будет.. так как не имеют права...
спасибо, поржала
ахахах, насмешила! троллиха тупая!!!
Этот вопрос нужно решать родителям. В данном случае решение по сдаче экзаменов, аттестации принимает не только директор школы, но и РОНО.. По мед. показаниям могут перенести сроки сдачи...
Хочешь доучиться? тебе обязаны дать на это право. родители в курсе? пусть идут к директору. Но тебе самой было бы лучше на вечерке учиться, так что думай.
хватит тролить на сайте!
девочка, чем же ты раньше думала? и вообще выучиться сначала надо, а потом уже по парням\мужикам скакать..
Пусть родители поговорят с директором. Это самый лучший вариант!
я в 9 классе о таких проблемах и не слышала даже... Расскажи директору, пусть родители его попросят...
конечно расскажи директору, тебе помогут! доучишься обязательно! удачи тебе в сдачи экзаменов!
вы можете не учится ну у маей школе тоже девочка забереминила и не ходит в школу беремение нелизя ходитьв школу
Лизонька Дунаева Меню пользователя Знаток (361)32 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
девочка, чем же ты раньше думала? и вообще выучиться сначала надо, а потом уже по парням\мужикам скакать. .
Тебе то какое дело Скачет она по мужикам или нет!! В 9 классе это еще нормально ..не видали когда в 6!!!
Должны дать доучиться.. одноклассница с таким большим пузом за партой сидела да ни че!!!
Блять, да что ж такое. Всякую херню пишут и люди отвечают.. а реально проблему свою напишешь, только обсмеют. Может к вопросам мне добавлять мне 10 лет, так реальней твет получить, пусть и глупый но волнующий меня вопрос. Зае эти тролли маллолетние беременные потаскушки