Беременность и роды

сестре 15 лет, 9 класс, беременна– что делать???

Рожать :))))
Елена Агаева
Лучший ответ
Выпороть как следует надо бы ((А сама то она чего хочет и папа вероятный где
Галина Мухина
Малолетка безмозглая, что еще скажешь. Ей ГИА надо сдавать, она в роддоме его будет сдавать?
Юлия Шилова
От кого хоть, знает?
Ирина Бурячёк
А что мама говорит?? ? Не надо мамы бояться, если у вас нормальная семья. Мама может помочь найти ответ на этот вопрос: пообещать помощь в воспитании ребёнка или выйти из данной ситуации с наименьшими потерями.
Saltanat Tilemissova
мама потащит на.... а почему мама не оттащила от парня, когда зачинали ребенка?. правильно потому что дочь самостоятельная и сама отвечает за свои поступки. а уж если отец поддерживает то это хорошо вдвойне
Танюша Бутько
помолчать месяц - другой, а потом маму обрадовать.
о, прикольно, по распродажам ходи с ней, проходить без очереди можно
Хммм.. . думаю тут ответ однозначный - аборт.. . Образования нет, денег тоже.. . кто воспитывать будет?? ? Мама ваша? Бред. В любом случае надо к врачу и сказать маме
да, к гинекологу сначала. Потом родителям расскажите. Решите вместе что делать...
делать аборт анврное, таблетку выпить если срок меньше 6 недель, всю жизнь себе искалечит
Mihaela Melinte
Аборт - это всегда большой риск остаться в последствии бездетной.
Ждать племянника, племянницу или сразу двух.
Рожать, аборт - убийство!
офигеть 15 лет уже беременна куда мир катиться ((