Елена Нарольская

Это правда, что женщин сейчас больше, чем мужчин?

вай, наоборот, мужчин больше

Луиза Никонорова

Судя по агрессивности женщин в брачный период, можно сделать вывод об увеличении разрыва в количестве женщин и мужчин : по последней переписи населения в России женщин было больше чем мужчин на 15 миллионов человек.

Дмитрий Кузьмин

Женщины сильнее психологически, а мужчины слабее. А все болезни от нервов. Вот и умирают мужчины быстрее. Женщины берегите мужчин.

Анна Агеева

только не в моём окружении

Никита Бледных

женщин больше.

Spartak Bghjn

До 25 мужчин больше, потом женщин. Мировая тенденция.

Жанна Сулейманова

Это потому что народ понял, баб нужно убивать в зародыше .