Юля

А правда, что мужчин - это дорогое удовольствие для женщины?

Дмитрий Шапилов

Дорогое пока ищешь, а как найдешь- все возвращается

Маргарита Горр

впоследствии - мстя мышки будет пропорционально жестокой для кота

Лариса Скобелева

Продажными женщинами больше всего возмущаются непродажные женщины: те демпингуют!

Алеся Юрданова

Это я - дорогое удовольствие для мужчин! Это же надо со мною поговорить, посочувствовать, поцеловать, пообнимать.... машину мою помыть, колеса ей поменять, на стояночку поставить, бензинчика залить.... Шампанское мне купить, креветочки мне почистить.... и спать мне не мешать)

Светлана Уткина

ЗатО ПрИятнОе))

Галя Душкевич

нет не очень дорогое

Михаил Важдалов

особенно женатые мужчины)))))))