Тома Калимулина

А правда ли, что женщины садятся на шпагат, чтобы растянуть удовольствие???

Владимир Мартиросян

захочешь--не так разкарячешся

Денис Янчук

Неа.. . Это они тренеруются тетиву натягивать, чтоб потом больней в сердце стрелой ранить....

Юрий Васильев

Это всего лишь подготовка!

Alina .

главное чтоб шпагат не подвел

Шавкат Шарипов

Чтобы разжевать, обсосать его -= Во время упражнений на растяжку оставайтесь расслабленной. Медленно и аккуратно ощупайте свои мышцы, избегайте резких движений. Меняйте позицию на выдохе и не забывайте про правильное дыхание. Вы должны чувствовать легкое растяжение в мышцах, но никак не боль.

Mariya Yumaeva

Правда! Как и это правда