Катерина Katesekret

Как можно растянуть шпагат быстро?

Ивона Шварц

Идти в балет или спортивную гимнастику 🙂 Жоугун смотрите в google.com

Александр Цельбель

сухожилие надрезать 🙂

Удары ногами способствуют динамическому растягиванию мышц ног, вместе с тонусом вы получите гибкость и сможете сесть на шпагат практически без проблем. Неплохо справляется с задачей бег.

Krelian Mr

Быстро никак, всёравно нужно заниматься, иначе можно порвать сухожилия или заработать какую-нибудь болезнь или как минимум растяжение и будет болеть очень долго.