Юля Чагина

Как быстро растянутся. Как быстро сесть на шпагат

Alihandro

Быстро только кошки.... В любом случае быстрая растяжка сопуствуется жестокой болью надо оно тебе? Если да, то принимаешь или горячую ванну, или бегаешь пол часа то есть что бы связки были распаренные, после чего или с помощью книг садишься ( максимально садишься на шпагат, в то пространство которое остается между ног и полом подкладываешь книги, каждую книгу убираешь с периодом в 5-10 мин) . есть и более эффективные методы но поверь они очень садистские.

Ирина Корнелюк

Кикбоксёр с Вандамом посмотри

Шерали Мингтураев

быстро не как не получиться

Татьяна Навицкиене

Каждый день делать растяжку. На брусья садиться. Перед этим бегать!