Занятия спортом
Как сесть на шпагат в быстрое время ?
бегом в магазин за шпагатом и сразу сесть!
йога в помощь. Могу даже кинуть ссылку на видео йоги в интернете хорошую
как построить дом за 3 дня?
быстро - это только связки порвать. нужно методично, медленно, долго, и целеустремленно.
Сооруди себе "стул" из книг, сиди на них на шпагате от 30 до45 мин (смотри телевизор)))) , и старайся вытаскивать по одной в день -3, занимайся каждый день - результат будет!
Надо сначала подкачать ноги, чтобы они были в форме, потом уже приступать к шпагату.
попроси чтобы тебя привязали верёвками к машине слева и справа и чтобы они начали розъежаться -)) Ты просто охуеешь от того как Ты быстро сядишь на шпагат.
Понятие – «за быстрое время» , относительное. Каждый «быстро» понимает по разному. В таком случае «максимально быстро» будем расценивать, как «максимально правильно» и тогда быстро. В растяжки нет ни чего сложного, но скорость достижения результата зависит от: правильности, упорства, и генетики спортсмена. Вот некоторые факторы правильности: надо очень хорошо разогреваться перед растяжкой (иначе больше болевых ощущений и травмы) , при статичной растяжки все делаем плавно, не забываем - что есть растяжка махавая (ее тоже делаем) . Есть определённые упражнения для «раскачки бедер» , это круговые движения ногам (6 видов прямой ногой, 2 вида с согнутым коленом) . Мой тренер учил, что растяжка ЭТО расслабление, а расслабление ЭТО правильное дыхание. Так же при павильоном дыхании достигается нужная концентрация и боли практически не чувствуется. Так же плохая идея заниматься растяжкой ежедневно, кроме травм и бесполезных тренировок, это ни чего не принесет, даже сделает хуже. Не забывать, что нужно полноценно питаться, так как любая растяжка это микро травма, следовательно, нужны вещества для полноценного восстановления.
С детства надо заниматься. Быстро нельзя- порвёшь мышцы или связки. Или всё разом. Плавно, плавно и всё равно надо будет поддерживаться.
Вспомнил как когда в школе учился зашли старшеклассники говорят кто умеет на шпагат садиться один сказал что умеет сел на половину а тот ему как сверху надавит вот он сел только орал сильно)