Maftunjon Ilashov

Как быстро сесть на поперечный шпагат

Я могу сесть на шпагад с правой ноги и левой а на поперечный никак не получается остается еше гдето 10 см подскажите как можно сесть быстрее нужно для танцев

Ля
Ляззата

учись расставлять ноги...

Елена Воронина

разогеться нужно и растянуться и подольше и почаще, если сделать это быстро, то чаго нибудь да порвешь

Сергей Сенченко

берешь кусочек шпагата ложишь на пол и садишься и ты на шпагате

Юл
Юлия

даже не пытайтесь, не сядете. связки порвутся. растягиваться надо было в детском саду.

Nikosgr Ang

Существуют разные техники растягивания, например методом расслабления или статический, самый быстрый способ, его называют русским стилем. Смысл в том, что вы силой расстягиваете себя до нужного положения, лучше совмещать с естественным дыханием, не задерживать, тяните себя до тех пор, пока мышцы не начнут дрожать.

Максим

быстро не получится, можно порвать связки, я тянулась по 3 раза в день на разогретый организм, результат был через месяц, но у всех по разному, тут главное регулярно и не халтурить, главное без травм.