Дмитрий Искатель

Как быстро сесть на шпагат, если он уже ПОЧТИ есть?

Я занимаюсь спортом два месяца, на каждой тренировке растяжка, пришла я с абсолютно нерастянутыми мышцами, вообще. Сейчас уже почти есть продольный шпагат! !

Как быстро именно сесть на него?

Ве
Вера

быстро рискованно, нужно мышцы разогреть. быстро в том случае, если уже растянут до предела.

Таня Морудова

Продолжай тренировки. Быстро на шпагат лучше не садиться, а то это чревато травмами.

Юрий Крючков

Все делается постепенно. Тянись каждый день не меньше часа. Можно попробовать сесть через боль, но чревато травмой ( сам не знал, и сделал) . Так что, терпение и труд все перетрут))