Катерина Натарова

Как быстро сесть на шпагат.?

Роман Данилов

с помощью интенсивных растяжек и тренировок.

Ва
Вася

Попроси друзей помоч пусть поставят 2 стула на расстоянии ты встанеш на сколько можеш а они их из под тебя выдернут. и всё

Андрей Лушников

Разогрейся по лучше, побегай по приседай и дальше:
выпады перекаты 6 мин,
наклоны вперед ноги прямые 6 мин
бабочка, полушпагат, сидя ноги брозь наклоны и тд, каждый день тянись, но перед этим неделю легонько порастягивайся)

Лариса Никитина

быстро? ) при оооочень интенсивных тренировках ежедневных вы сядете за месяц. При этом надо не щадить себя.
Если раньше растяжкой не занимались, это будет сложно. Растяжка - это философия)