Николай Грешонков

А это правда ...что мужчина не может прожить всю жизнь с единственной женщиной?)))

Люба Griceнко

Это ложь.

Настя

..это - не Правда ...

Аня Волкова

Может.. Ещё как может... Не все, конечно...

Андрей

Может. Те кто не может, они просто это не умеют делать))

Ольга Балабаева

Помните как у Анны Герман: - одна женщина для одного мужчины!... И на всю жизнь! И даже после её смерти никем заменить её не смог...

Аленка Ефимова

хочу верить что есть исключения

Наталья Васильева

есть одна.... мама..)))

Наталья Матырина

наверное, может) главное найти эту.... Единственную)

Иришка

не правда... если новенькие не в счёт!
- а как вообще на личном фронте? - как в морге.... тихо, мирно, иногда новеньких привозят.

Алексей Кривцун

прожить сможет
а спать нет

Николай Саркисов

Меня терзают смутные сомнения относительно этого вопроса. Если женщина уже единственная то с кем же мужчине жить ещё? Стисняюсь тебя спросить с себе одобными, мужчинами?

Паша Юдин

прожить да запросто))))) но трахать будет всех подряд!