Ол
Оля

Секс - это единственная польза от женщины?))

Зи
Зинфира

Нет, а как же готовка, стирка, уборка и т. п.?)

Ал
Алсу

Для умственно ограниченного мужчины и этой пользы не будет

Все Будет Офигенно!!!.

почему?? ? а носки на день рожденья !!!

Елена Панченко

Не единственная. Еще от них польза в том, что они рожают таких как ты 🙂

Ол
Олег

Сосуд для ребёнка

Владимир Фалеев

готовит уберает воспитовает твоих детей сней бывает можно поболтать )

Юлия Куранова

Женщина - это хорошо накрытый стол, на который мужчина по-разному смотрит до еды и после нее.

Наталья Александрова

80% женщин при половом акте не доходят до оргазма, поэтому от мужиков пользы ещё меньше.

Зарина Шевцова

Возражений нету)