Арам Манукян

Секс с замужней женщиной Я переспал с замужней женщиной. Чем это черевато? Секс без презерватива

Мне 18

И ещё...как так забодает и.. я не кончал в неё

Алексей Поляруш

Чревато приключениями, когда её муж об этом узнает. Бессовестный какой...

Ярослав Воронков

Ты - влетел:))))))))

Лариса Хохлова

чем-чем, залетом и вен. заболеваниями. а можно еще от мужи люлей получить

Кристина Кристина

если ты веришь в деда мороза, то ничем

Андрей Мурошкин

иди прощения, у её мужа проси...

Марина Слесарева

Её муж тебя забодает.

Ирина Грановская

Если ты совершил оргазм в неё то эт уже считай ребёнок обеспечен, а так всё может быть. Та и вообще какого фига без призерватива? Хочешь жизнь испортить людям? или она шл*ха? Вообщем всё может быть, если капля спермы попадёт в вагину то это конец.

Бауыржан

кулаком по морде черевато. как можно перить замужнююю. там может муж час назад куем без презика ковырялся в ней или там она ему минет делала а потом этим ротом тебя целовала .фуууууубляяяяя

Руслан Измайлов

После боя кулаками не машут. Че теперь переживаешь.