Лёха Петров

Как переспать с замужней девушкой?

Ekaterina Ponomareva

я бы тебя в прямом смысле слова убил бы, на месте мужа этой девушке

xipar

Зачем?

Ni
Nikita

....если вы про секс.... то нужно поухаживать, завлечь, пофлиртовать... .
А если просто поспать_ можно договориться ))))))))

Шахбанова Мугинка

просто найди такую)))

Лёха Козлов

женись на девушке и спи

Татьяна Медведева

Повысит самооценку, что ль???

OK
Olga K

Деньги решают всё!!!!

Алевтина =)

Легко) Но прежде, найди тело на донорские органы или место на кладбище забронируй. А то мало ли как муж отреагирует)

Андрей Терентьев

женишься у жены и спросишь. . как она даёт. . и что для этого надо

Екатерина Потапова

Ночью подкрадись к ней, пока она с мужем спит, так аккуратненько и тихо сбоку приляг и переспи так всю ночь с ней.

Дмитрий Хрюстов

Тебе не суждено, ни с замужней, ни с какой

Михаил Прянишников

Как переспать с незамужним мужчиной)?

Elena

не лезь куда не просят

Анастасия

Если женщина хочет: ) её врядли что остановит: -(