Макс Боба

Если переспать с замужней, от греха потом долго отмываться?

Наталия Козлова

всю жизнь... потом когда нить и твою жену будут епать пахари-трахари))

Murod Ahmedov

тебе что? ----свободных уже не хватает?? (((

Константин Жевнеров

а что, она сказала тебе - "ты знаешь, я женщина замужняя" и запрыгнула к тебе в койку?
Это ей надо мыть свою душу, если она есть у неё после всего произошедшего.

Кстати, женщина, имеющая парня и трахающаяся с другими в народе называют "блядь". Ну а если не имеет своего парня, а просто трахается со всеми подряд - "шлюха".

На
Наталья

потом понравится и грешить будешь всю жизнь))

Георгий

Отмываться не нужно, лучше получить весь букет последствий этой глупости и поумнеть.