Андрей Лихачёв "женат"

Почему там много замужних женщин изменяют? Мне 25. Но за один лишь год я переспал с 5-ю замужними от 27 до 30.

Чего им не хватает?!!!

Павел К

По лицу с ноги периодически им не хватает

Алексей

Может внимания не хватает от их мужей и чувствовать себя желанной женщиной.

Александр Кадин

Ты таких искал и они нашлись. естественно. А если будешь искать добрых и милых, то тоже найдешь немало. Люди-то разные!!!

Светлана Апешина

Муж не удовлетворяет. а без этого женщине трудно)

Н К

Изменяют огромное количество людей. И от пола это никак не зависит. Скорее всего в браке есть какие-то проблемы и люди таким образом отвлекаются.

Андрей Репин

Чужая семья потемки. Не каждая может решится на такой шаг. Значит чего-то действительно НЕ ХВАТАЕТ.

Геннадий Дьяконов

щас модно так))

Kis-Myu Kis-Myu

ты прав

Эмилбек Осконбаев

а что с незамужними делать ?