Екатерина

Почему до 25-30 мужчины за женщинами бегают, а после 30 женщины за мужчинами?

Ал
Алексей

Ищут своё счастье.. ау

Ленок Деркач

О...недолго мне осталось ждать.Потом сами за мной бегать будут)

Светлана Тимаева

Женщины старея теряют привлекательность и соблазнительность.
Мужчины постарше хотят тех же, кто возбуждает - молодых и сексуальных.
У женщин зависимость от секса возрастает с возрастом.

Андрей

Я ни за кем не бегал

Виктория Ольшакова

Видимо, мужики теряют интерес к жизни после 30

Эльвира Хамитова

Чешется, хочется..

Граф Дракула Граф Дракула

По-классике - мужчине нужен секс, а женщине - лубофф...

Иван Машкин

потому чо после 30 женщине нужно бОльше секса, чем мужчина может дать