Чукалин Юрий

Если все женщины "одинаковые" ...со слов мужчин))), то почему они бегают от одной к другой?)

Kuash Kisyakov

Сравнивают,на сколько одинаковы.))

Ильшат

....А что им ещё...Бедненьким делать Остается..)) Не В ГЕИ же подаваться)))

Даниил Марченко

разницу пытаются отыскать....

Георгий Тараканов

Женщины-то одинаковые. Постели разные. А бегают.. . ну, не спится им. (шучу)

Д1
Дмитрий 111

Чтобы убедиться в этом!

Азиза Бахронова

подсечку им)) и сверху добивающий удар))

Ан
Анастасия

в надежде найти все же ту, одну, неповторимую!

Сергей Свитко

-Доктор, мне уже 80 лет, а я всё за молодухами бегаю!!! -Так, ведь это же хорошо, батенька, в вашем-то возрасте... -Чего ж хорошего, если я не помню-ЗАЧЕМ?))))

Александр Ваньков

знаете, это как в рекламе твикса: палки эти одинаковые. но у каждого мнение, что вооооот здесь они по-другому сделаны.