Игорь Дмитриев

Почему женщины думают, что все мужчины одинаковые? )

Анастасия Зеленцова

Логический конец.

Cool

некоторые пробуют, насколько разные.

Андрей Решетников

пусть думают, думать полезно !

Наталья Рассказова

Они так не думают

Яна Гатауллина

Действительно)

Михаил Фролов

Это их проблемы

Шариков

Не думаю так, бывают и исключения !

Сергей Апенин

Одинаково плохие, когда мужчина был не прав! Но редко одинаковы хорошие!

Вл
Владимир

пусть думают

Елена Зимина

Это вы о себе?
Смотря как одинаковые -это ведь разные вещи.
Если женщина себя не ценит то к ней одни подонки и цепляются - тогда и кажется что они все одинаковые. Лучше ценить и любить себя что бы всегда они были одиноково хорошими!

Наталья П

И даже Путин?

Дарина Стерва

потому как используя одну и ту же стратегию получают схожие реакции разных от мужчин

Андрей Александров

Это от полного непонимания мужской психологии.

Да
Даша

Словосочетание "низкий уровень интелекта" тебе о чем нибудь говорит?

Панфилов Сергей

Так могут думать только ОДИНАКОВЫЕ женщины. Неодинаковые так не думают.

Дмитрий

А, что женьщины способны думать? Их мышление заключается в поиске алгоритма действий в каждой ситуации, свой банк алгоритмов они пополняют с помощью сплетен!