Sergey Gladyshenko

Что было бы, если бы мужчины и женщины были бы устроены одинаково?

Очень интересны ваши размышления. Представьте какие были бы отношения между двумя полами, скажем, если бы у всех женщин мозг был бы устроен так как у всех мужчин, они были бы так же логичны и так же менее эмоциональны? В общем, что было бы, если бы девушки были бы такими же как парни, и наоборот?

Не знаю, народ . По-моему было бы просто замечательно. В случае, женщины мозгами как мужчины а телом и всем остальным как женщины. Тут следует глубже капнуть и понять, тогда станет ясно почему я так решил. Смотрите, девушка с таким мозгом тебя понимает, потому, что думает так же, но при этом не забывает, что она девушка и ей незачем быть мужчиной, вставать на твою сторону. Блин, неужели я один из немногих, кто полагает, что было бы ахренительно?

Tik Yericyan

Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой

Александр

были бы гермофродитами.. . и не было бы смысла спариваться, жить вместе, играть свадьбы и размножались бы почкованием.. . короче пиздец это наше будещее)))

Айбек Осмонов

Они бы стали лесбиянками.

Татьяна Дюко

Сейчас не так разве? ) Ничего особенного в итоге не стало))

Сергей Редькин

Есть такие люди, как геи и девушки - пацанки.
...

Не знаю, как ты, но я не раз встречал наглых и сильных характером девушек, которым для полного комплекта не хватало только природной мужской силы.

Владимир Денисов

Мы к этому и идём. Разве вы не знаете? Мужские гормоны деградируют. Через несколько тысячелетий будут одни женщины (ну или существа, похожие на женщин) , они будут сами себя оплодотворять и вообще прекрасно обходиться без мужчин. А так, это печально, конечно. Скучно будет.. . Моё мнение..

Виктория Назарова

Женственность - отличительная черта женщины.

Ekaterina Artemova

а то такого нет? ? Одинаково устроены лесбиянки.. а мозги работают по-разному : у одной, как женский... у второй, как мужской.. Ну и с геями то же самое...

Баха Айтбаев

Представил бабу в майке и трениках в гараже, вместо беготни по магазинам

Андрей Мясо

Это не зависит от пола.
Есть люди способные моментально пустить слезу и через секунду мило улыбаться.
И сохранять способность действовать или бездействовать в любой ситуации.
А то о чем Вы говорите просто общепринятые привычки поведения.
Не надо путать эмоциональную тупость с логичностью. Логика часто строится на шаблонах.

Анастасия Кулик

Если у льва сбрить гриву, то он станет похож на львицу.

Настя Злобина

Таковыми Бог сделал Адама и Еву по своему подобию. Ты Богу задавай вопрос.

Господь (это напарник Бога) потом за него косяки переделывал, создав человека/ов из глины и ребра.