Mary Leto

Мужчины! ! Что вы думаете о такой женщине? вопрос внутри

Одна знакомая хочет чтоб в отношениях с мужчиной было по ее правилам, так как она захочет, хочет чтобы мужчина всегда подстраивался под нее.. в итоге практически ни с кем больше года не встречается.. один устал с ней в отношениях и ушел сказав, что терпения нет и голова болит после того как с ней пообщается

и в тоже время хочет чтоб дарил дорогие подарки

в смысле? причем тут ФИО и вампирша?

почему тупая? может наоборот умная не связывается с кем попало?

ВАся такие женщины не обратят на тебя внимание

Kati Проистина-Абсалямова

Вот когда мужчина говорит, чтобы было по его правилам, чтоб под него подстраивалась, и носки грязные стирай, оно надо? Надо любить и уважать друг друга, а не эксплуатировать. Хоть женщине, хоть мужчине.

Людмила Малинина

Мы не думаем о таких женщинах )

Алена Каплун

подсчитай ее ФИО может она вампирша?

Дмитрий Хрюстов

Ну, ей остается только одно - рассказывать всем, как она его выгнала.

Антон

Мужчина думает - тупая самовлюбленная самка.

Тетя Софа

Каждой женщине при рождении, на лбу нужно делать тату " Ты такая не одна"

Андрей Крупенин

Это уже не женщина, хомут с рукой

Алексей Грибанов

она идет против природы... в семье глава должен быть мужик. Это надо принимать как то что снег падает зимой. Если ее это не устраивает, то она вобщем-то обречена на неудачный брак даже с тем, кто пойдет на поводу.

Паштет Пчела

Все признаки паразитизма к подключению к ауре человека, от такой надо бежать подальше, чтобы прожить долгую и здоровую жизнь !

Алия Харисова

Похоже на рассказ любовницы прямь отмазываешь....)))))

Иван Емельянов

Тупее чем блондинки

Алла *******

Много хочет- мало получит

Все Будет Офигенно!!!.

Таких женщин надо долбить чтобы дурь из башки вылетела