Ольга Бортникова

Думаю мужчины больше озабочены финансовым вопросом чем женщины. А вы как думаете???)))

Прошу не хамить)))

Светлана Светик Корнева

Это естественно, ведь им же семью содержать.

Александр Залога

Совершенно точно, с уточнением правда-вам деньги не давать.

Марина Смирнова

однозначно да.... для них деньги - это все: статус, престиж, молоденькие телочки, крутые машины и гаджеты....

Альбина Самигуллина

Женщины всегда считают кошелёк мужчины собственным, поэтому и не видят смысла в размышлениях, где бы достать деньги.

Светлана Комарова

Думаю да. Будут деньги-будут и женщины)
А вот если у женщины будут деньги, то мужчину она сама себе купит)))

Вячеслав Cлавенко

Как ни странно, но вы правы!!!) )
Только разница в не большом - Мужчины думают и зарабатывают эти финансы )т. е. приумножают! ) ,а женщины озабочены - как их истратить с максимальным наслаждением!!!))))))

Илья С

смотря кто лидер в семье

Ира Алёхина

совершенно нет, просто чтобы так скажем заполучить хорошую женщину финансы необходимы, ведь что ты за мужчина если неможешь обеспечить собственную семью, и какой нормальной женщине ты понадобишься?: D

Владимир Взоров

Да вы правы.
Я главный в семье.

Nikolai Isaev

Мужчины больше озабочены кому на шею сесть и ножки свесить. а женщины думают о финансовом вопросе

Елизавета Яковлева

А так и должно быть! Кто если не мужчина))?!