Ир
Ирина

Как вы думаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Св
Светлана

да, существует!

Натали Демина

Ну, если в контексте, кто-то дружит, а кто-то хочет нечто большее, то да.

Валера Панченко

у разнополых дружбы не быает

Костя Травкин

да, но подтекст есть всегда.

Баха Нормурадов

Только если он гей, все остальное заканчивается френд зоной. То есть кто то из них но все равно влюбляется в своего друга!

Айка Айкоша

существует если ни он ни она не испытывают влечения друг к другу

Ал
Александр

Да существует))

Илья Бузенков

Хм, пожалуй сложный вопрос. Парни выбирают девушку по своим "любимым" параметрам, то бишь, что бы были широкие бедра, грудь большая, а вообще, раз Ты спрашиваешь это, то ты нашел для себя уже девушку, а не подругу, но ты не знаешь как ей об этом сказать, и согласится ли она встречаться с тобой. Итак, мое мнение: дружба между мужчиной и женщиной существует при некоторых раскладах, недолгая, то есть потом обязательно что-то будет... (ну Вы понимаете о чем я) . Присмотрись внимательно, если она тебя обнимает, трогает часто, улыбается, слушает внимательно, то тут о дружбе и речи идти не может.

Рустам Бафоев

если только недолгое время

Сергей Катков

Да !
Если он - импотент,
а она - фригидна.

Антон Соболев

конечно существует!!!! Бывают парни-друзья намного лучше, чем подруги.