Юлечка Мусатова

Дружба между мужчиной и женщиной существует ?

Михаил Кучинов

Зависит от духовного потенциала людей.

Анна Романова Ширшова

Если один из них не хочет спать со вторым - существует.

Татьяна Телегина

Разумеется, особенно у бывших однокашников.

Серега Шугаев

Похоже, что очень даже может быть.

Ирина Бочарова

Обычно у женщин голова работает только в одном направлении. Если подошел поговорить, то значит определённо имеешь виды на супружество, а иначе зачем подошёл? Просто так подошёл что-то спросить или поговорить -- это для женщины очень дико и непонятно. Вся её жизнь направлена на то, как бы приукраситься, чтобы кому-то понравиться даже тогда, когда она уже замужем. Это у неё в её природе. Но просто дружба возможна, если она достаточно умна.

Анна Бондаренко

да! это называется секс по дружбе

Юлия Скрыпник

исключительно из корыстных соображений.

Денис Евд

Да, но как правило не долго. Потом или исчезает или переходит во что то более серьезное.

Ев
Евгений

ага. . в кино

Oleg

Оттрахать друга, разве это не верх любви?

Алексей Клименков

..Конечно.. называется кошки-мышки через штанишки..

Сергей Дорофеев

Только после секса .

Наташа Богачева

Существует, пока мужчина хоть чуть-чуть вожделеет...

Игорь Крылов

если женщина очень страшная и интересная как собеседник.